2. Хранение вещей

Вакуумный пакет
Длина, см

н
н з.
Достоинства
Отличнеько
изменен 10 июня 2024
У продовца так нарисовано. Приходят росопью в пакете от озона. Где они до этого волялись? И спрашивается? Какие они после этого пищивые ? Как их поковали? Кто? Какими руками? Ужас. Выкинул.
Алла З.
Пакеты неплохие, упакованы хорошо, но мне не очень понравился клапан, и у других продавцов на каждый пакет застёжка, а тут только одна😔пока не потеряется то да можно и обойтись одной, а если потеряется то... Хотя бы парочку давали. Читайте отзывы и выбор за вами конечно!
Лариса С.
21 мая 2024
Отличное плотное качество, рекомендую к покупке. Рекомендую к покупке💯
Сергей Х.
19 мая 2024
Достоинства
Крепкие, хорошо держат вакуум
Идеально подходят для хранения катушек с пластиком от 3д-принтера
Евгений С.
4 мая 2024
Брал для хранения филамента, размер самое-то, но клапан это трагения, постоянно слипается, перед откачкой воздуха каждый раз приходится колупать его деревянной палочкой.
Алексей
29 апреля 2024
На 5 пакетов 2 застежки Продавец пояснил: "А зачем Вам ещё? Одна застёжка для всех пакетов. Вы же не используете для каждого пакета отдельный вакууматор. В комплектации к пакетам на маркетплейсе вообще нет этих застёжек! Продаем год, первый раз такой вопрос встречаем!" Жесть! Будьте внимательны!
21 апреля 2024
Евгений Н.
16 апреля 2024
Достоинства
Отличные пакеты, беру не первый раз.
Для ручного вакуумирования продуктов с маринадом и для сувида незаменимая вещь. Если один пакет использовать 4-5 раз - дешевле чем одноразовые рифленые выходят. Насосом от вакса можно откачать воздух, и не бояться что вакууматор хлебнет жидкость из продукта.
11 апреля 2024