2. Декор и интерьер
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. A.V brivial

Саше
Название аромата
WOOD LEATHER (ДЕРЕВО И КОЖА)
Вид ароматизатора
Пропитанный
Ароматизация
Ручная
Размещение ароматизатора/освежителя
Подвесной

Милана П.
Вообще нет эффекта . начиталась отзывов мол "Всю квартиру провоняло". В маленьком шкафу еле тонкий шлейф. Upd: в том числе даже если добавить ароматизатор из флакончика
Наталья В.
Ну так себе. Не поняла, почему все в восторге от запаха, чисто аромат мыла, не самого дорого. Для машины не подошел, слишком голова болит от него, резкий и сильный. Попробую в гардеробную. Но да, запах есть, надо отметить, что ароматизация интенсивная, поэтому 4 звезды (а не 3). Симпатичная упаковка и само саше
Мария Л.
Понравился
Татьяна П.
Пахнет приятно, но пока не поняла, мой ли это запах, так как данный вопрос крайне субъективный. Упаковка, изделие. Все качественно и эстетично. Пахнет в шкафу, хотя нанесла только каплю вещества.
Рекомендую
Анна М.
21 мая 2024
Резкий сильный аромат. Парфюмированный. Я не хотела бы такого запаха от одежды. Разместила в ванной комнате. Запах по всей квартире распострвнился. Думаю, он очень стойкий.
Мария
18 мая 2024
Саше чудесное! Стойкость невероятная какая-то! Висит в шкафу 2 месяца с 25 марта, аромат никуда не делся, пахнет великолепно. В комплекте флакончик с аромамаслом для обновления запаха, но пока что не пользовалась, нет необходимости. Рекомендую 🔥
23 апреля 2024
Достоинства
Упаковка достойная-можно брать на подарок.Аромат понравился(но это индивидуально!). Удобен в использовании.
Недостатки
Нет.
Максим К.
14 апреля 2024