3. Костюмы и комплекты
Костюм классический

Хлопок, Лайкра, Полиэстер, Лапша
Вечернее, Офис

Элина Х.
Костюм очень хорошего качества, цвет как на фото, нужно иметь идеальную фигуру , тк платье сидит по фигуре и подчеркивает все достоинства и недостатки, минус размер универсальный 42-48, хотелось чтобы для девушек с 48 тоже выпускали данные костюмы
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятный материал, цвет и фасон
На более стройной фигуре смотрелся бы отлично.
Анастасия Ч.
изменен 27 мая 2024
Очень довольна.😊
Ткачёва П.
Супер костюм! Спасибо!
Елена Ш.
изменен 27 мая 2024
Платье супер. Красиво на любой фигуре и росте .Поэтому выкупили сразу 2. Я и мама будем ходить как близнецы ☺️
Арина Ш.
Не понравился кардиган, хотелось бы его подлиннее вокруг тела. Сползает с плеч. В целом хороший костюм
изменен 26 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм, удобный, размер соответствует, на мой 46 размер подошёл, с радостью ношу его и на работу, и на вечернюю прогулку. Рекомендую!
Анастасия А.
25 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый и удобный костюм) Думаю такой обязательно должен быть в гардеробе у каждой) Надеюсь прослужит как надо☺️Продавцу отдельное спасибо за скидку, очень приятно)
Татьяна Т.
25 мая 2024
Чудесный комплект, рассматривала белый и серый, серый выглядит, мне кажется благородней и не видно следов от нижнего белья☺на солнышке серый уходит в коричневый(очень красивый), спасибо(мой размер 46-48-всë прекрасно), надеюсь катышков не скоро увижу🥰, спасибо продавцу, всех благ😘
Валентина Т.
24 мая 2024
Девочки костюм просто бомба 💥 взяла очень доволен а