2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Павел Г.
изменен 1 июля 2024
Отлиный стол.Легек в сборке, инструкция понятная и на русском. Рекомендую к покупке.
Александр С.
Стол красивый, простой в сборке, инструкция понятная, не шумный, слышно на видео. Немного качается, но скорее всего это то из-за кривого пола)
D
Daria P.
Достоинства
Регулировка по высоте, качество материалов и комплектующих
Недостатки
Пока не заметили
Очень надежно все было упаковано, спасибо за это большое! Понятная инструкция по сборке, оптимально ширине и глубине. Взяли ребенку с заделом на будущее, уверена , что и гуашь и пластилин легко отмоются с покрытия столешницы, потому что очень похожее у нас на детском столике и все отмывается на ура
Алексей Н.
изменен 25 июня 2024
Хороший стол. Собрал за 30 мин по видеоинструкции к товару. Перетянул болт, обломило, сначала расстроился, но в конце сборки обрадовался дополнительным вложенным болтам которые предусмотрел производитель, спасибо) Рекомендую к покупке
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Все отлично, спасибо. Подошел по размеру. Из пожеланий - хотелось бы какой-то крючок на ножке иметь, чтобы прицепить удлинитель, скотч не удерживает. Стол сверлить не хочется
Антон Б.
Хороший стол. Единственное, что при сборке была небольшая проблема со вставкой центрирующей перекладины. Отверстия на правой и на левой ножках не были синхронизированы. И больше половины дырок в столешнице были просверлены не там, где должны.
Александр Н.
долго выбирал, остановился на этом производителе. высокое качество, отличные сопутствующие: полка и кабельрост. полностью доволен, рекомендую
Екатерина П.
13 июня 2024
Стол соответствует описанию на все 100%. Действительно хорошего качества, большой выбор столешниц, удобная быстрая сборка. Искали долго современный стол без лишних «наворотов» по адекватной цене, рады, что сделали выбор в пользу этого стола. Идеально впишется в запланированный нами дизайн. Покупкой довольны и советуем к приобретению!
Медведев Дмитрий Сергеевич
Достоинства
Цена и качество. Хорошая упаковка.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Стол просто топ за свои деньги. Привез курьер, столешница находилась в отдельном фанерном «гробу», что исключало любые царапины и вмятины. Собирается достаточно легко. Под крепление подстолья отверстия уже просверлены - особо вымерять не пришлось. Имеется память трех положений высоты - я использую...  Читать полностью
Евгений К.
Цвет, размер, все подошло, упакован прилично