3. Одеяла

Поплин
Количество предметов в комплекте

Игорь Скр
изменен 10 июля 2024
Не писал не снимал 2 месяца . Всё за это время испытал . Тк нет никакого толку с 99 5% всех отзывов . Их пишут в первый день получения , неуспеы ничего понять не узнать . Как правило уже через 1....2 недели людям становится понятно что товар плохой но отзывы свои они не меняют , их старые восторги продолжают читают следующие покупатели . И так по...  Читать полностью
Владислав С.
Легкое, не толстое. Спать очень приятно. На холоде не спал, но в жару комфортно.
Летом жарко
Алексей Б.
Данил Д.
Отличное одеяло, большое, в меру плотное.
Яна
Льна там на просвет процента 2 ))) Так себе одеяло. Возврат
Странное одеяло, явно не всесезонное, летнее.. Быть может. На рисунке оно пышное, объемное, на деле толщина 1 см, полностью просвечивается на солнце, там какие то черные куски внутри, по весу почти невесомое. Какое то ненадежное... Как одноразовое. Ожидания не оправданы. Что то приобрести у этого производителя больше не хочется.
Татьяна И.
Одеяло пришло не кремовое,толщиной не 3см.как заявлено, запечатано в полиэтилен, якобы вакуум. Нечему расправояться. Явно не внесезонное, хотя наполнитель указан 300гр.на м2. Как покрывало, прохладным летом будет не так уж и комфортно.
Завьялова Юлия
Олеся О.
Марина В.
изменен 18 августа 2024
Хорошего качества одеяло. Прошито аккуратно, стёжка красивая. В подарок была вложена скидка 5% по промокоду на следующий товар. Но, к сожалению, скидка по промокоду, на другой товар, который я хотела купить у этого производителя, не действует. Нет в системе этого кода:( За одеяло спасибо:)
Беляева К.
н
надежда Г.
Отличное. Рекомендую купила летнее хлопок, и 2 Ден всесезонное, только эти одеяла и буду брать
Елена Р.
Отличное одеяло, отвечает всем предоставленным характеристикам, под ним комфортно, нет парникового эффекта, поверьте, я очень чувствительна к этому, рекомендую!
Оксана Л.
Одеяло отличное, теплое, если в доме прохладно летом , то подойдёт, а так больше как зимнее
Людмила П.
Рекламировали одеяло с наполнителем 100% лен, а пришло одеяло с 50% лен, а 50 искусственноый наполнитель. Обман.Расчет, что стоимость небольшая - возврата не будет.
Очень хорошие одеяла из натуральных материалов. Не люблю синтетику. Теплые. Вес имеют небольшой. Стирать в машинке будет удобно. Взяла 3 штуки. Рекомендую к покупке.
Вероника Ш.
Одеяло понравилось, надо посмотреть ещё и из тонких
н
наталья т.
Достоинства
Одеяло порадовало. Супер! Аккуратненькое такое))
Недостатки
Не увидела
Рекомендую!
Галина Ж.
Одеяло понравилось
Елена А.
Хорошее одеяло, дышащее. После стирки без изменений. Ни жарко, ни холодно под ним. Любителям пышных воздушных одеял не подходит - жестковато. Скорее из-за натуральности. Мне одеяло очень понравилось, рекомендую.
Татьяна Я.
Заказала второе одеяло этого бренда. Качеством очень довольна! Советую к покупке!
Наталия Г.
Алеся Р.
Хорошее одеяло.
Татьяна Ш.
В характеристиках наполнитель лен, а по факту 50% лен, 50% пав (указано на этикетке). Очень жаль что честно не указано.
Кристина М.
Очень понравилось одеяло. В меру тонкое, в меру тёплое, я не могу спать под простынью, для меня она легкая, а это одеяло приятно накрывает..Я очень довольна!
Ирина Курмаева
Аккуратно пошито, красивое.. Лёгкое, тонкое. Хороший летний вариант