2. Уход за волосами

С челкой
Пробор
Посередине

Людмила С.
Очень понравилось качество, близко к натуральному. Упаковка простенькая Но подача товара на 5+. Фото пока не сделала, но позже могу добавить фото к коментарию. Если проблемы с волосами, или хотите поменять имидж. Рекомендую.
Аноним
Очень даже прилично смотрится. Челка чуть-чуть длинновата, но ее можно уложить у "корней" не такой темный цвет как на фото, а на "концах" соответствует заявленному цвету. Внутри крючки для регулировки. Я довольна покупкой.
Парик не такой, как на фото,и никто не объяснил, что пойдет только женщинам с широким лбом.
Отличный парик. Челка длинновата, но это исправими))). А так все супер)
Наталья Ш.
13 июня 2024
Волосы очень сильно лезут при расчёсывании. Пока одеваешь, надо опять расчёсывать. Не рекомендую.
Ирина П.
изменен 14 июня 2024
Недостатки
Сильно лезет, пряди у лица неестественно густые (как хвосты на макушке в толщину)
Смотрится на голове довольно неестетественно, очень густые пряди у лица (у человека обычно они тоньше чем на затылке). Но сам парик густой во всех местах и на затылке - это явный плюс)
Александра Ш.
13 июня 2024
Парик совсем не такой как на фото
13 июня 2024
Понравился уже одевала сказали что не отличить от своих поломали что я волосы кератином обработала