2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Леонид
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
+ Мягкий шаг. + Высокий. + Боялся брать белый, но зря - он легко моется, и совсем не маркий. + Подробные и понятные инструкции. Видео никакое не нужно. Про калибровку в инструкции всё написано. + В панели управлении есть порты USB и Type-C для зарядки. Молодцы инженера! Мелочь, а приятно. + Недорого. Брал за 32 111 + доставка 461. Доставка обязательна...  Читать полностью
Никита О.
Стол отличный, очень качественная и тяжелая подставка. Упакован хорошо, доехал быстро, курьер вручил у двери. Собирается за час где-то, по видео и бумажной инструкции. Механизм подъема очень качественный, работает очень тихо. В верхнем положение стол устойчив, не раскачивается. Брал именно линейку PRO, так как мой рост 193 см, использую в верхнем...  Читать полностью
Мирвари С.
Стул огонь. За такие деньги лучше не найти. К механизму и качеству материалов претензий нет. Единственное: инструкция так себе. +видеоинструкция довольно бесполезная. Нет заранее заготовленных отверстий под саморезы, но это логично, т.к. дается возможность выбора места фиксации. 👍рекомендую
Андрей Д.
Приобрел стол с подъемным механизмом и остался в полном восторге! Этот стол стал настоящей находкой для моего рабочего пространства. Он легко регулируется по высоте, что позволяет комфортно работать как сидя, так и стоя. Теперь у меня нет никаких проблем с усталостью спины во время долгих рабочих сессий. При доставке упакован был хорошо. Кроме того...  Читать полностью
Ислам М.
Стол шикарен. Приехал в срок, отлично упакован. Столешница была в деревянной обрешётке. Достаточно тяжёлый. Тактильно все детали очень приятные. Собрал сам по инструкции. Пользуюсь уже неделю-доволен как слон)
Артем Д.
Стол конечно мое почтение. Работа моторов почти бесшумная. Каркас основательный и тяжелый. Столешница хорошая, массивная. Отверстия на заводе для саморезов уже просверлены. Нужно сделать только для панели управления. С комплектацией никаких проблем. Отдельно хочу упаковку отметить. Основание лежит в коробке с пенным наполнителем. Столешница в деревянном...  Читать полностью
Артём
Достоинства
Удобный стол. Был отлично упакован. Легко собирается. В поднятом состоянии не шатается.
Илья Г.
Стол оставил великолепные впечатления Собирается стол мега легко, по видео инструкции ушло чуть меньше часа Упаковано слишком, очень уж надежно, столешница приходит в деревянной упаковке Сама же столешница очень приятная, и я не могу сказать что именно мой цвет маркий, хотя видел отзывы, где люди писали что она очень маркая Подстолье очень качественное...  Читать полностью
Рустам Р.
Очень качественная упаковка, товар пришел без повреждений, стол очень нравится, тихий , стильный, сборка легкая и качественная. Рекомендую всем, не пожалете!!!
Отличный стол, стоит устойчиво, не шатается. Сборка достаточно понятная по видео с ютуба, для сборки дополнительно нужна крестовая отвертка. Удобно что можно работать стоя, полезно если у вас сидячая работа
Вячеслав С.
Очень качественный стол , собирал один и по времени чуть больше часа , рекомендую собирать по видео инструкции , пока ощущения очень хорошие , рекомендую к покупке , дальше посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Виктор З.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный стол, рекомендую
Давид С.
Легкий в сборке стол. Очень удобный и красивый.)
Иван Р.
Столешница была отлично упакована: сделан короб из реек и листов МДФ. Подстолье также упаковано в коробке, проложено все поролоном. За качество упаковки отдельный лайк. По сборке стола - сборка не сложная, можно справиться одному. Кантовать стол одному уже не так удобно - вес подстолья достаточно большой. Но, как мы знаем, вес - это надёжность. По функционалу...  Читать полностью
Милана К.
Классный стол, крепкий, надежный. Взяли про версию для двух детей вполне норм 👌
Отличный стол, покупкой очень доволен. Переживал за повреждения столешницы при доставке, но все приехало тщательно запаковано и в лучшем виде.
Супер, мой рост 184, стоя работать комфортно. Собрал без проблем, но коробка очень тяжелая, заказывайте доставку на дом
Лев М.
Очень качественный и надёжный стол, выглядит солидно , цвет столешницы просто супер. Сборка довольно простая, рекомендую посмотреть видео. В полном восторге от данного стола , работать теперь одно удовольствие , спасибо компании Liftdesk.
Отлично запаковано, не возникло вопросов при сборке. Прочная столешница держит вес даже тяжелого пк + пару мониторов. Механика подъемника работает плавно. В общем, все выше ожиданий.
Никита Б.
Анжела К.
изменен 23 августа 2024
Спасибо за удобный, функциональный и красивый стол. Рекомендую. 👍
Анна П.
Стол отличный! Цвет шикарный! В пульте управления есть 2 разъёма Type C и USB для зарядки гаджетов, не знала этого при покупке и была приятно удивлена. Когда стол привезли, мне показалось, что он огромный и что я погорячилась заказав такой размер. Но когда стол встал на место, не такой уж и огромный. При необходимости можно сесть рядом с ребёнком и...  Читать полностью
Дмитрий П.
Очень крутая вещь! Ни разу не пожалел о покупке, учитывая, какого монстра в итоге на него поставили. Заявленная грущоподъемность 100кг, мое нагромождение из мониторов и системника, весом в 75кг - поднимает легко)
Стол классный! Выглядит и ощущается как очень крепкий. Начала собирать одна, но потом позвала помощь, т.к. переворачивать 45кг тушу не очень просто. Все кнопочки работают, зарядка тоже. Столешница большая 138. И это прекрасно) Пылесос в ножку врезается из за этого она покоцалась. Провода пока не спрятала, хочу заказать дополнительно держатель для...  Читать полностью
Денис Б.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Высокое качество материалов и упаковки, простая сборка.
Стоит своих денег
Дмитрий Ш.
Отличный стол, довольно устойчивый, не раскачивается, даже на максимальной высоте, на адекватной, для обычного стола, высоте 70-80 сантиметров вообще монолитный. моторы тихие на видео кажутся громче чем на самом деле. Собрал по инструкции, все довольно просто. Электромоторы с защитой от перегрева.
Юлия Е.
изменен 21 августа 2024
Стол пришел в отличном состоянии, доставили до квартиры. На сборку ушло 1,5 часа. (По видео-инструкции) Отличный вариант для тех, у кого сидячая работа по 8-10 часов. Рекомендую к покупке, от нас 10 из 10. Подходит для высокого роста (муж 195см), на это и рассчитывали, когда выбирали стол.
Даниил А.
Хороший стол. Долго выбирал какой фирмы выбрать и остановился на нем. Легко собирается по инструкции. Только добавьте видео инструкцию крупный план сборки
Артур С.
Достоинства
Мегасупер стол. Отлично поднимает, без запинок, не шатается в высшей точки, от слова совсем. Самый дешёвый вариант с телескопическими подъёмниками. Дешевле не нашёл.
Недостатки
Столешница хоть и толстая, но кромка не сделана остро, это немного раздражает. Причём только с одной стороны, ч трёх других норма. Но как назло, острая кромка с той стороны, где сижу (
Зачем нужно два моторчика. А затем, чтобы продольная перекладина была тонкой, и ноги не упирались в крутящийся вал. Поэтому все рекомендую однозначно с двумя моторчиками. И ещё, берите столы, где подъёмный механизм только телескопический, т.е. состоит из 3- секций подъёма. Такие подъёмники намного шире, а значит стол будет устойчивее стол.
Сергей
Хороший, качественный стол. Крепкая, красивая столешница, очень нравится как выглядит со стороны. Стол привезли курьеры, подняли в квартиру, всё было очень хорошо упаковано. Собрали без проблем, по видео на ютюбе. Механизм хорошо работает, всё отлично поднимает-опускает. Стол покупали девушке для работы, ей очень нравится, покупкой довольны)