1. Электроника

Интерфейсы
USB
Количество разъемов USB

изменен 23 марта 2024
Супер штука для детей!!! Да и мы тоже залипли с мужем, особенно на изменении голоса, умора😂 Колонка пришла в полной комплектации, все целое все работает. Коробка немного смялась, но не страшно. Ребенок в восторге! Звук хороший из самой колонки, из микрофона немного троит, но за такие деньги норм 👌 спасибо продавцу!
Марина Б.
Ребенку очень нравится Колонка громкая звук четкий 😃
Ольга Л.
25 мая 2024
Подарила на день рождения своему психотерапевту, пели все по очереди, отличная штука для экологичного выплеска эмоций)
Армен А.
14 мая 2024
Супер спасибо)
а
ангелина е.
12 мая 2024
Достоинства
Отличная уолонка
Недостатки
Упаковка🤦‍♂
Очень понравилась деткам.Брала в подарок сестричкам.Нет драки за микрофон,т.к. их два😉расстроила упаковка 😔мятая жутко.Когда пришла думала всё...сломано.Нет,проверили,все работает.Дизайн приятный.Звук приятный.Сами пели весь вечер.))) К покупке рекомендую❤️
Денис Ш.
9 мая 2024
Детям очень понравилось. Теперь развиваем вокальные способности)))
Ольга Н.
7 мая 2024
Маленькая колонка и два маленьких микрофона, под детскую руку. Товар пришел без какой либо упаковки, просто в своей коробке. Корбка вся мятая, видно, что открывалась несколькл раз. При выборе заказа оплатила, кск за новый, дороже, а прислали видимо уцененный. В первый раз пишу отрицательный отзыв. Я очень растроена, продавца не рекомендую. Брала...  Читать полностью
23 апреля 2024
Крутая колонка, купили в подарок дочке на др. Думаю будет просто счастлива. К покупке рекомендую.
19 апреля 2024
Все работает, ожидания оправданы, дети в восторге. Соседи простите 😄
18 апреля 2024
Классный комплект для домашних выступлений ребенка, громкость мощная , цвет и дизайн на высоте, качество тоже радует, посмотрим как дальше будет, надеюсь прослужит долго))
Анна
17 апреля 2024
Колонка и микрофоны хорошие. Звук четкий, только отключается иногда