3. Одежда для спорта

Размер на модели

Людмила Ч.
Ольга Ф.
13 июня 2024
Качественные. Удобные. Взяла двое. И ещё свитшот купила к ним. Производителю браво за марку. Жду светлую толстовку с капюшоном.
Людмила Г.
Брюки хорошие, качественно пошит, мягкие и пр составу хлопок и спандексом. Куоирка изнанрчная сторона, для прохладного лета. Цвет стильный. Но вот огорчение, заказывала 52, пришёл в заказе 52-54. Отказ. Моего размера 50-52 нет в наличии хотела сформировать костюм, свитшот этой же фирмы есть. Просьба правильно проставлять размеры в таблице, так как...  Читать полностью
Ольга
Классные джоггеры, но для меня широковаты. Хочу уже. Поэтому возврат
Отличные брюки. На прохладную погоду. На свой 48-50 взяла 46, сели свободно. После стирки как новые. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Айгуль С.
Достоинства
Хорошего качества, по хорошей цене
Брюки достаточно тонкие, мягкие. После стирки ничего не изменилось. Купила по очень приятной цене ~800 руб, поэтому цена/качество соответствует. Подошли на невысокий рост
Курохтина Татьяна
Хорошие, качественные штанишки. Правда, немного коротковаты. Дочка 167см, брюки явно не так, как на картинке, а ровно по щиколотку. Но дочь довольна. При стирке не линяет, усадки не дали.
изменен 2 июня 2024
Добротные спортивки. Приятный плотный материал, для зала думаю жарковат, больше для улицы в осене-весений период. Внутри петелька, шнурки, в карманах ткань потоньше. Мой рост 158. По мне резинка на поясе толстовато сосборена. Произведено в России.