3. Одежда для спорта

90% хлопок, 10% ПЭ
Размер на модели

Анастасия А.
10 апреля 2024
Не плохие штанишки, плотные, крупная петля. Но мне не подошли по росту, на 164 впритык, чуть выше косточки, мне нравится подлиннее
Оксана А.
9 апреля 2024
Ткань лёгкая, швы ровные, аккуратно прошиты. Цвет и размер соответствует. Подбирала к свитшоту, идеально подошло. Получился костюмчик. Благодарю!!!
9 апреля 2024
Отлично
8 апреля 2024
На ОБ 99 и ОТ 77 подошёл 46 размер. На рост 170 см до щиколотки. В меру свободные. Цвет яркий, к телу приятные. Хорошие штаны.
Мария М.
8 апреля 2024
Хорошие штаны! Приятная,мягкая ткань. Свободного кроя! Легкие,как раз на теплое время года,ну или в зал)
Ольга Д.
7 апреля 2024
Брюки сели идеально на 42-44, рост 163. Тоненькие, цвет очень красивый.
Ирина А.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Плотноватые, но без начеса. Качество отличное. Долго искала такие штаны. Чаще всего были проблемы с цветом. Тут цвет понравился. На рост 156 см нормально, чуть насборины штанины, но я понимаю, что с моим ростом сложно найти штаны.
5 апреля 2024
Прекрасные брюки, ранее покупала такие же бежевые - одни положительные впечатления! Ткань мягкая, не тонкая, не слишком плотная, то, что надо. Швы - идеальные, резинки не давят, очень комфортно. Тот вид одежды, когда одел и пошёл) На рост 158 см размер S отлично подошёл. Обязательно куплю ещё в другом цвете, расцветок хотелось бы побольше)
4 апреля 2024
Достоинства
Красивый насыщенный цвет, хорошее качество материала, аккуратный пошив.
Недостатки
Нет карманов
Брюки 44 размера оказались слишком широкими пришлось поменять на 42, хотя по таблице размеров мне соответствует 44 р.
Айгуль С.
3 апреля 2024