3. Одежда для спорта

90% хлопок, 10% ПЭ
Размер на модели

Анна Б.
2 апреля 2024
Брюки отличные качественные огонь смотрятся круто добротно плотные , 👍 размер как заявлено идеально рекомендую , Недостатков нет пошив супер)))
Яна Л.
30 марта 2024
Рост 150,от-82, об-112,размер 52-54.Купила себе и маме.Радует отечественный производитель.Спасибо.
28 марта 2024
Очень понравились брюки. К бежевым брюкам заказала ещё такую же кофту и получился комплект. Отличное качество. Размер 44-46 на 44 размер. Размер s.
ЕКАТЕРИНА С.
25 марта 2024
Брюки мягкие, очень качественные. Мне понравились.
E
Eva S.
21 марта 2024
В целом хорошо, что максимально натуральный состав ткани, но пошито так себе.. сбоку борит, и в целом ткань выглядит мятой, даже после глажки, см фото
Ната Ю.
20 марта 2024
Достоинства
Очень хорошие штаны за свои деньги
Недостатки
Советую к пркупке
Светлана Х.
изменен 19 марта 2024
Светлана Х.
19 марта 2024
Ольга Э.
16 марта 2024
Достоинства
Хлопок, удобная посадка, сидят не в облипку, но и не шаровары, легкие, красивые, на мой 50-52 сели идеально.
Недостатки
Немного коротковаты на рост 170, смотрятся как 7/8 на мне. С кроссовками нормально.
Кто-то уже писал, что рискуют стать любимыми..., так и есть. Купила белые и черные.
16 марта 2024
Отличные брючки. Ношу 52 размер, заказала, показались велики. Перезаказала на 50 размер, очень хорошо подошли, но кому нужен объем берите свой размер. На рост 167см норм, а вот кто выше, думаю будут короткие.