2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. HADRAGA
Куртка HADRAGA

Мембранные материалы
Мембранная ткань, холлофайбер софт, флис
Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
от +15С до -5С

Куртка суперская на межсезонье: длинная, кажется, водоотталкивающая ткань, капюшон большой, ворот пол-лица закроет при необходимости! Раньше носили минидино, но спереди они короткие, задувает и кофты некрасиво торчат. Есть пара НО: 1) трапециевидная форма, расширяющаяся вниз. Мальчику совсем не в тему (( ребенок сразу сказал, "как девчонка". Не повод...  Читать полностью
Валентина С.
Очень хорошая куртка, взяли две и сыну и дочери. Сейчас очень привлекательная цена! 👍🏻спасибо
Ксения П.
Курточка огонь! Двойняшкам девочке - розовую, Такую же заказала мальчику, только черную, она оказалась теплее по подкладу, но нам оказалось в тему)) очень рекомендуем к покупке! И качество и материал и фасон на 5!
Илья
Качественная недорогая куртейка на демисезон. Швы ровные, нитки не торчат.
Евгения Т.
Взяли две курточки: сыну и дочке! Им очень понравились. Магниьные заклёпки на капюшоне - очень хорошая задумка!
Мария К.
Куртка понравилась, ещё,конечно, не носили, но впечатление оставляет приятное. Капюшон впереди застегивается на магниты, прикольно, надеюсь, будут хорошо держать. Стойка воротника высокая, не должно задувать, замок прикрыт,на подбородок не давит.
Татьяна П.
Взяли с запасом, до осени доростем. Сначала заказали на размер больше, и мы утонули. Перезаказали. Мне понравилась другая, но носить дочке) главное она счастлива! Качество на высоте, спереди у капюшона магнитные застёжки
Евгения Т.
Очень понравилась модель и качество пошива. Ребёнок доволен, ему великовата, но и брали с запасом
Нормальная куртейка за вменяемые деньги