1. Товары для животных

S
Размер животного
Малый, Средний

Ирина П.
Комбез отличный, мягкий и плотненький. Цвет в реале немного ярче 👍🏻👍🏻. Но не угадала с размером(. На чихуахуа 3,3 кг размер М маленький. Заказала размер L. Надеюсь подойдет.
Наталья Л.
Качественный, толстый флис, но на котика сфинкса 3 лет, маловат и там везде резиночки давят ему. Кот не толстый.
Галина П.
Валерия В.
Ткань мягкая, но на правой лапе разошелся шов, по длине как раз, а в груди надо ушить на см 5 примерно. Брали для кошки сфинкса
Мария П.
изменен 28 сентября 2024
Сам комбезик чудесный - мягкий и красивый, по адекватной цене. Но показалось, что маломерит, брала на 7месячного щенка мальтезе, вес около 2 кг, еле одели. И сложно оказалось одевать без молнии или пуговиц сверху. Пришлось вернуть.
Александр П.
Отличное качество по низкой цене, размер подошёл идеально, подбирал по таблице размеров в инфографике, но для щенка на вырост надо было на размер больше брать, ну на пару месяцев думаю хватит пока собака не вырастет
Товар прибыл быстро Без этикетки,не запечатан Размер М подошёл,но не на долгое время,а L был бы велик Комбинезон мягкий, приятный Щенку 4 месяца
Елена Н.
Яна Ф.
Александра С.
Комбинезон качественно сшит, упакован хорошо, мы не много не угадали с размером, но не критично Продавца рекомендую.
Мария Р.
Достоинства
Очень приятный на ощупь, качественно сшит
Недостатки
Маломерит... очень сильно !
Здравствуйте ! Ждали комбинезон в предверии похолодания. Перед заказом с удивлением поняла, что моя собачка (смесь чихуа и той-терьера), которую все встречают словами "Ой, какая малипусечка!" по размерам соответствует категории "М" ...! И, я вам больше скажу - мы с трудом в этот "М"...  Читать полностью
Ирина П.
Марина Р.
Любовь Ш.
Наталия Г.
Яна М.
Екатерина Д.
Хороший костюмчик. По размерной сетке у нас все замеры размера М, но решила перестраховаться и взяла L. Не прогадала. Малыш мурчит в новом костюмчике, думаю ему всё нравится.
Тихонов О.
изменен 26 августа 2024
Антонина Ш.
На тойку по спинке 28 см, взяли М, сел только - только. Мягкий, приятный, но фрукт к на спинке смещен в сторону, что выдаёт не очень качественное производство. За эти деньги норм.
Наталья Я.