1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Татьяна Ш.
30 января 2024
Достоинства
Увлажняет хорошо, подсветка работает красиво. можно отключать и включать пар
Недостатки
Покупала дочке- очень понравился, друзья дочки тоже себе захотели)) отлично подойдет на подарок, особенно, когда не знаешь что дарить. Без воды не включается, наверное датчик воды стоит. Капельки просто супер! Рекомендую и буду покупать его на подарки, тем более впереди много праздников, а фантазия уже заканчивается)))
В комплекте не было провода, за это минус. Покупали в подарок, им понравился прибор.
Инга К.
Увлажнитель классный, красивый, детям очень понравился. Но пришел с трещиной, обнаружили дома. На работу трещина пока не как не влияет, что будет дальше не знаю
Зоя Т.
Увлажнитель пришел с дефектом, протекал, пришлось вернуть. С возвратом проблем не возникло
Любовь Ц.
Увлажнитель сам по себе очень крутой. Интересный дизайн, разные подсветки. Мы используем его и как ночник, завораживают капельки. Шум от него есть, но он не напрягается, даже наоборот)))
Антон С.
Воду в ёмкость фиг зельешь, вылить вообще нереально, промыть категорически не возможно без разбора. В целом не плохой ночник. Кабель в комплекте жидкий
Ирина Б.
Юлия М.
Красивый ночник
Да он шикарен!!! Может и увлажняет не особо,но выглядит невероятно! Крутой подарок 😊
Армина Ж.
Всё пришло целое 👍
Катерина М.
быстро сломался, на второе применение забились носики, хотя вода из фильтра, и в похожем вентиляторе все без проблем.
Очень прикольный, хорошо увлажняет воздух. Смотреть очень интересно. Понравился и взрослым и детям. Купила два, второй на подарок. Хорошая штука для подарка, рекомендую.
Мария Р.
Очень крутая штука но на видео только звук капанья тихий, но у меня кроме звука дождя ещё очень громкое жужжание которое не даёт спать
Не увлажняет, шум от механизма громче чем шум дождя
Анна Г.
Недостатки
Протирает когда включашь дождь
Купила две штуки один работает отлично а второй ели фурычит так еще в вода из него вытекает😭
Елена Л.
Все работает, брала на подарок. Очень понравился.
Роман У.
Перестал функционировать на второй день, не рекомендую!!!!
Виктория Д.
Через 2 дня перестал идти пар из отверстия. Вода циркулирует.
Магомед А.
Очень разочарованы! Сломался на второй день эксплуатации…вода попала не то отделение, куда надо и все сломалось 😡
Рекомендую. Красиво. Как ночник с иллюстрацией
Дарья Ш.
Отвал всего 🤪 Очень красиво и эстетично, можно использовать как светильник - мне хватает света от него. Нормальной длины сетевой кабель. Берите и не пожалеете
Карина Г.
Прекрасно работает👍
Михаил М.
Достоинства
Не успел узнать
Недостатки
Сломался после зарядки и не включатеся / не заряжается
Успел один раз его включить, выглядит неплохо, но цвета все яркие не теплые, не понравилось. После этого вообще перестал заряжаться и работать
п
павел с.
Недостатки
включается сам по себе
Анастасия М.
20 мая 2024
Первое впечатление было классным. Но увлажнитель проработал 2 дня. На третий день была тоненькая струйка пара, но нормально работала подсветка. Первый раз включили 15.05 вечером. Сегодня 20.05 пара нет вообще, подсветка работает очень странно. При этом включали увлажнитель перед сном максимум на час. Получается это игрушка на 5 часов работы.
Дарья С.
17 мая 2024
На второй день перестал работать увлажнитель (
Арина В.
15 мая 2024
Звук дождя очень приятный, не могу налюбоваться на эту красоту!
Полина Н.
12 мая 2024
работает хорошо, но подсветка накрылась в первый же день. очень шумный и переодически протекает
Васильева Елена
11 мая 2024
Очень милый грибок, увлажняет хорошо
Сергей Р.
11 мая 2024
Зачетная штука, рекомендую. Можно капли амортизированные добавлять.