2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи

Юлия
25 мая 2024
Приятная текстура, не вызвало аллергических реакций. В сыворотке какие то вкрапления, сначала думала что это пузырьки. Большой объем. Раньше брала другого производителя сыворотку, новая понравилась, пока довольна.
Екатерина И.
20 мая 2024
Достоинства
Медленный расход
Недостатки
Сыворотка очень хорошая, беру не в первый раз, после неё кожа очень увлажненная, центелла в составе отлично заживляет микро травмы и покраснения. Советую брать линейкой с другими подобными средствами, чтобы работали в комплексе.
2 мая 2024
хорошая сыворотка. на данный момент мне все нравится
Ш
Шайхлисламова Л.
1 мая 2024
Мой любимый
1 мая 2024
Маска хорошо впитывается, не липкая
Елена У.
28 апреля 2024
Сыворотка с какими-то мелкими зелеными точками. Впитывается хорошо, без липкого слоя. Кожа после неё мягкая, увлажненная, свежая. Только начала пользоваться, все устраивает.
к
карина ш.
24 апреля 2024
Беру во 2 раз,увлажняет,лицо блестит. большего и не жду от нее.Наношу перед сс кремом
Татьяна Г.
24 апреля 2024
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакован. Понравилась сыворотка по консистенции, очень хорошо увлажняет кожу,быстро впитывается и не остается липкого слоя. Приятная гелевая консистенция сыворотки благоприятна для моей кожи.Запах приятный, еле уловимый 👍. Классная сыворотка. Спасибо большое производителю за качественную продукцию и продавцу за товар 👍...  Читать полностью
22 апреля 2024
Хорошо упакована, срок годности долгий, без повреждений. Приятная консистенция. Пользуюсь тонером этой фирмы (хорошее увлажнение, без аллергии), решила попробовать сыворотку.
Ольга Л.
21 апреля 2024
НИКАКОЙ дополнительной упаковки¡!!!! Коробочка в которой флакон была порвана... Всё целое сам флакон не повреждён.