1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Контрольный лист, Финишный лак, Холст на подрамнике, Набор красок

У
Ульяна К.
Краски и холст хорошие, пропечатано хорошо. Картина простая по сложности( крупные детали), яркая, ну и на картине вылитый мой кот😍 Еще не дорисовала, но решила написать отзыв т.к, не хватило белой краски ( 23 номер), за это и снимаю звезду… черного цвета целая баночка, хотя там всего одна полоска им рисуется, можно было бы его положить меньше, но...  Читать полностью
Анна Т.
25 мая 2024
Достоинства
классный рисунок
Недостатки
большинство красок суховаты
24 мая 2024
В процессе уже 5 дней по вечерам. Все супер. Много мелких деталей. Некоторые краски как надо, некоторые нужно разбавлять для удобства нанесения. Перекрываемость и яркость красок отличная
Рузиль Н.
Отлично, супруге понравилась.
Дарья Г.
Достоинства
Яркие цвета
Недостатки
Некоторые краски густые
Холст плотный, хороший. Краски яркие, хорошо ложатся. Только начала, а уже затянуло из-за сочных цветов. Не заметила как пролетели 3 часа жизни.
Юлия П.
21 мая 2024
Достоинства
Отправили быстро. Упаковка вся целая)) В комплекте также краски, кисти, лак, крепление. Все в идеальном состоянии. Продавца рекомендую, буду заказывать ещё.
20 мая 2024
Хорошая картина. Но некоторые цвета плешивят
Елизавета Р.
18 мая 2024
Картина очень крутая, краски яркие. На картину потратила полтора месяца (начала рисовать 6 апреля, но на майские праздники на две недели забросила) Из-за того, что акрил быстро сохнет, после майских половина красок подсохла, поэтому я там немного импровизировала
Лариса Л.
16 мая 2024
Отпишусь, когда будет готова
Анастасия С.
16 мая 2024
Красота, в комплекте был лак. Мне понравилось