2. Мужчинам
  3. Брюки
  4. BAASPLOA
Брюки BAASPLOA
Товар не доставляется в ваш город

Спандекс, Нейлон
Нейлоновая ткань: 76%, спандекс 24%

Любовь К.
Качественные брюки без подкладки как и нравиться мужу карманы глубокие на молнии. Внизу резинка не утягивает брюки а слегка заживает. Всё понравилось и подошло спасибо за хороший товар с уважением к изготовителю
Александр С.
15 июня 2024
Андрей М.
У меня рост 180. Заказал xl,оказались оочень короткими, а если заказать размер больше, думаю они в мотне повиснут. Короче лекала для Восточной Азии. А так в целом пошив качественный, строчка ровная, материал плотный, подклад тонкий флис. Они на весна/осень.
Юлия
Очень понравились брюки. Удобные, ткань износостойкая и не маркая, к ней ничего не прилипает. Брал, чтобы с ребенком гулять. Быстро и легко отстирываются. Внутри тоненький флис, на весну, осень. Затягиваются на шнурок, боковые карманы на молнии. Единственное, нет карманов сзади.
Светлана П.
На осенний период, оставили, хорошо сидят на фигуре
Анатолий Щ.
25 мая 2024
Шикарные брюки, высокое качество пошива. Есть замки на карманах. Комфортные, удобные.
Терзи Ирина
20 мая 2024
Очень классные брюки.Приятная ткань с флисом внутри.Размеру соответствуют. На рост 176 сели нормально.Пошив не придраться, все строчки ровные.Карманы на замках, утепленные внутри.Есть шнурок на поясе, удобно.