2. Макияж

9.6
Аромат
шоколад, кокос
Россия

Достоинства
Отличные
Недостатки
Не обнаружено
Брали на подарок. Пришли хорошо упакованы.
Анна Ф.
Очень вкусно пахнет) На губах ощущается, как нежный крем, сразу губы мягкие и напитанные)) Пойду заказывать другие вкусы)
Дочери очень понравились бальзамы, мягко ложаться, с проблемой сухости губ справляются. А запах-просто потрясающий!
Ксения Т.
с фисташкой пахнет отвратительно, очень химозно, но помада норм. с ягодами просто бомба, очень приятный аромат и структура
Марина Е.
Маленькие. Плохо увлажняют, я бы даже сказала что увлажнения вообще нет. Захнут приятно.
Марина Е.
Пришли бальзамы на картонной подложки. В цельной упаковке, которую можно разделить на два полу сердца и подарить вторую половинку подружке, маме или "второй половинке ". Бальзамы маленькие, легко поместятся в любую сумку. Бальзам "миндальное печенье" пахнет марцепаном, яркий запах, приятный, но на любителя, думаю понравится далеко не всем. Второй бальзам...  Читать полностью
Коноплева Наталья Авксентьевна
1 июня 2024
Бальзамчики хорошие, увлажняют
Елена А.
1 июня 2024
Отличные бальзамы. Давно ими пользуюсь.
Достоинства
Цена, качество и действие продукта.
Недостатки
Обожаю бальзамы этой серии. Классно увлажняют, питают, не липкие, с вкусными ароматами. Рекомендую к покупке!
Татьяна Д.
Купила первый раз такой набор, до этого уже покупала бальзамы от eatmy, так что в качестве я не сомневаюсь