2. Цветы, растения и горшки

Вид растений
Лиственные

Екатерина Г.
2 октября 2024
полку ждала очень долго и дождалась. Смотриться очень хорошо
Жанна С.
Светлана Ж.
Покупкой довольна, всё отлично, рекомендую
Наталия С.
Заказ был на полку 160-165 см , по факту прислали штангу 150 см это раз , во вторых само качество конструкции оставляет желать лучшего держится на честном слове , полки ровные но их крепления кривые. По высоте пришлось регулировать шурупами , в целом было бы прекрасно если бы не много но. Заказ оставили но сколько простоит пока не упадет не известно...  Читать полностью
Людмила Т.
Отличная полка
Собирается не очень удобно
Алексей А.
Выброшенные деньги. Стопоры из жёсткого пластика, скользят по подоконнику. Одна вставка в трубу болтается, не фиксируется. Пока вкрутишь саморезы вспомнишь все нецензурные слова. На окно с откосом не встанет. Инструкции нет. Если бы не собрала сначала полки, то был бы возврат. Теперь на помойку. Категорически не рекомендую!!!
Полочка просто супер) ее придумал гений)) все мои цветы поместились еще и место осталось) я очень довольна! Собрали быстро, все просто, есть инструкция)) всего хватило, шурупчики еще остались)
Виктор В.
Очень хорошая подставка.Собирается быстро и легко.сделана качественно.Рекомендую.
Анна Д.
Первое фото - как было до. Полки хорошие, но надёжнасть не внушает доверия и если собрали, то только на 1 раз
Людмила К.
Приличное,полки ровные пока не установила
Елена Н.
Полка супер! Упаковка хорошая. Но будте готовы к кропотливой работе.Если у вас есть муж с растущими руками от куда нужно, то проблем нет. Мне не очень повезло в этом вопросе. Прекручивая каждый шурупчик я мысленно снимала по одной звезде🥵. Хотелось-бы обратиться к производителю,чтобы пластмассовые наконечники поменяли на резиновые или на селикон. Очень...  Читать полностью
Юлия Б.
Полка пришла целая. Сборка легкая, в комплекте всего хватило.проста в установке. Очень красиво смотриться.Много цветов помещаются на полку.Супер!!!!
м
мария ф.
Хлипкое устройство ( пришлось укрепляться
Зинаида Н.
Очень понравилось,были небольшие проблемы с крепежом,но в результате мобрали
Ульяна Ч.
Полочка супер! Весь крепеж в комплекте, легко монтируется Рекомендую!
Мария Ф.
Резьба на стопорах не очень многоразовая, а так штука шикарная
Татьяна Х.
Вероника Ч.
Не стоит этих денег, не надежная конструкция, не рекомендую
Татьяна Н.
изменен 24 августа 2024
Полный компклет,даже больше насыпали саморезиков))) спасибо. Очень понравилась стойка. Лёгкая сборка,устойчивая,качественная!
Надежда Г.
Отличная полка для цветов. Правда не все мои цветы там поместились. По два горшочка на полку. Немного трудновато было закрепить на подоконнике из-за перевешивания полок то в одну, то в другую сторону, а пластмассовые "шайбочки"- подпорки очень маленького диаметра для этого веса. Хорошо, что было кому придержать конструкцию.
Андрей З.
Не продумана вещь. Под лапки держателей обязательно нужны резиновые прокладки, тянуть можно до излома подоконника, так скользмт, не надедно. Перелил один цветок, вода размочила и уничтодиоа полку за ночь, крч доделывать эту конструкцию надо, сырая вещь....
Альбина П.
Хорошая полка, есть небольшой скол,но на внешний вид и функционал не влияет)
Полка пришла в полной комплектации, качество хорошее, но столкнулись с проблемой неустойчивости, будем доработывать.
Олеся Д.
Полки - отличное решение но не угадала с размером
Елена Ц.
Отличная полочка.
Калгушкина Ирина
Полка отличная, жалко что не проверяете комплектацию, две звезды сняла потому, что не было 2 заглушек и в одном фланце шурупа, пришлось купить заглушки и повесить 6 полок из за шурупа.
Мария М.
Наверное хорошая, но пришлось вернуть, так как прислали не тот размер
Очень давно хотела купить эту подставку. Мне нравится💓 быстрая и лёгкая сборка. 👍👍👍