2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Наборы для пикника
  5. PicnicPro
PicnicPro Набор для пикника, 52 предм. на 6 перс.

Набор для пикника
Количество персон, шт
Количество предметов
Экокожа, Велюр натуральный
Габариты (ДхШхВ, см)
73х31х12

Руслан К.
изменен 26 марта 2024
К сожалению, качество набора оставляет желать лучшего, особенно за такие деньги.Царапины на шампурах, в наборе все разбросано и оторван ремешок .Буду перезаказывать!
Николай А.
22 марта 2024
В подарок отличный вариант! Советую
Светлана Г.
13 марта 2024
Всё пришло целое, единственное, ремешок который держит тарелки оторван, что-нибудь придумаем. В целом выглядит достойно и красиво. Синий цвет просто офигенный. Минус в том - есть сильный запах, я так полагаю от обивочного материала, надеюсь выветрится. И рюмок 4 штуки, а не 6 ((. Спасибо продавцу за хорошую скидку и доставке за целостность этой красоты...  Читать полностью
13 марта 2024
Достоинства
Всё пришло целое но одно но 2кнопки оторвоны. Надеемся именинек несильно ростроится.
Марина А.
12 марта 2024
Очень крутой набор, советую 👍
Наталья З.
12 марта 2024
Набор супер!мужу понравился.Только доставка была два раза продлена,так что вместо 23февраля пришла 6марта,но ничего страшного в этом нет.При транспортировке все разболталось и порвался один ремешок,вернее выпал болтик-крепеж,все разместили по местам-подарок удивил в общем!Комплект на подарок отличный!Кейс смотрится здорово!
Александра С.
11 марта 2024
Впечатление конечно не особо, в двух местах оторвано, вилка крывая, замок крывой, термос колотый🤦‍♀️и стоит то не два рубля, но оставили, так как муж давно хотел и решила купить на день рождение. Времени на обмен не было, а так желательно заказывать заранее чтоб было время на возврат- обмен
Олеся А.
10 марта 2024
Все в восторге)))
Евгения К.
9 марта 2024
Отличный набор. Все целое, хорошего качества. Советую к покупке, не пожалеете.
Дмитрий Л.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Всё на месте, ничего не хватает, кроме хорошей компании
Недостатки
При перевозке вместо аккуратно сложенной посуды пришла "кеся-меся". Два предмета были заменены - зажигалка "cannon" вместо "СССР". Термос не с серебряной оболочкой, а китайский.
Чемодан широкий, режущее не заточено, сертификат в чемодане присутствует. Внутри чемодан имеет приятный запах.