1. Бытовая техника

Вертикальный качающийся
Режим обработки петли
Автомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Подсветка рабочей зоны, Реверс, Регулятор длины стежка, Шитье в нескольких направлениях, Шитье двойной иглой
Вид строчки
Бельевая петля, Декоративная строчка, Декоративная эластичная строчка, Зигзаг, Открытая имитация оверлочной строчки, Петля-автомат, Потайная строчка, Прямая строчка, Соединительная строчка, Сотовая строчка, Трикотажная строчка, Тройной усиленный зигзаг, Тройная усиленная прямая строчка, Эластичная потайная строчка, Эластичный зигзаг

Евгения Н.
4 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Машинка просто чудо! Все работает исправно, очень классный дизайн, свет не бьет в глаза, комфортно работать. В комплекте провода, весь необходимый набор инструментов и лапок, чехол-пакет, подробная инструкция и гарантийный талон. Было хорошо упаковано в пенопласт и коробку, приехала на день раньше заявленного срока. Сразу попробовала сделать несколько...  Читать полностью
Светлана Б.
Качество сборки:Хорошее
Отличная машина, заводская упаковка, шьёт хорошо, даже не пришлось настраивать, я довольна покупкой
Марина Н.
Так себе за эти деньги. Жует нитки в начале и конце строчки, на все виды ткани обязательно покупать дополнительные лапки, в общем, ни за что бы больше не купила((
изменен 21 мая 2024
Дизайн:Хороший
Удобство использования:Нормально
Качество сборки:Среднее
Простая в использовании только столик легко остегивается сам так как ножка не достает до поверхности стола пришлось подложить рубль
19 мая 2024
Дизайн:Хороший
Качество сборки:Хорошее
Машинка классная, тихая, для дома самое то, подшить, подогнуть, операций достаточно
16 мая 2024
Подарили на день рождения. Помощница моя)Понятная инструкция. Отлично подходит для домашнего использования.
д
дилноза з.
13 мая 2024
Мне понравилось. Рекомендую 👍👍👍👍
10 мая 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
удобная машинка для начинающих
Недостатки
хотелось бы лампочку для подсветки поярче, можно ли её поменять на более сильную, и какую надо купить?
Светлана А.
26 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Спасибо огромное. Очень хорошая машинка. Работает тихо. Устойчивая. Очень довольна покупкой. Рекомендую
Марина П.
13 апреля 2024
Наталья Л.
5 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Это моя первая машинка, буду только учиться шить, поэтому с профессиональной точки зрения ничего сказать не могу. Но выглядит очень достойно! И первое, что меня зацепило - это дизайн. Без всяких цветочков и узоров. Имеется удобная ручка сверху для переноса с места на место. Инструкция написана понятным языком, мне как новичку всё понятно.