3. Шторы и карнизы

Вид принта
Без рисунка

Нина И.
Сколько света пропускают:Много света
Спасибо за быструю доставку, раньше обещанного. К малому сожалению рисунок немного не совпадает с предложенным. Расхождения не значительные. Свет пропускает и видимость с улицы полностью. Размеры совпадают с предложенным. Вобщем все минусы не портят настроение. Советую, для смены тюлей по сезонам. Продавцу все равно 5 баллов.
Оксана Л.
Очень к
1 июня 2024
На вид хорошая тюль посмотрим как будет после стирки
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Мне очень понравился данный тюль,очень нежный ,красивые серебристые штрихи,белоснежный цвет,пропускает свет очень мягко, отличная широкая лента ,плотная прозрачная,я выбирала между разными моделями в том числе и вуалью ,но хорошо что выбрала эти ,вообщем очень рекомендую к покупке.
Рекомендую к покупке.
Супер
Дмитрий П.
изменен 13 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Покупкой очень довольны