2. Детям

95%хлопок5% спандекса
Весна-лето 2025
Трусы

Юлия В.
Хорошего качества трисики, а ребенку так вообще зашли, сразу их пыталась нацепить, уд больно ей свинки понравились)))
Анастасия У.
Вера Л.
Асель Б.
Трусики отличного качества, хлопок, идут размер в размер, как ухаживать на этикетке написано на русском языке с одной стороны, а на другой на китайском
Юлия Б.
Очень хорошие трусики, размерной сетке соответствуют. Качество хлопок, мягкая ластовица. Ничем не уступают турецким Donella. Внутри подклад тоже хлопок. Прошиты хорошо, нитки нигде не торчат.
Хорошие, мягкие, удобные трусики. Размерной сетке соответствуют.
Светлана к.
изменен 10 июля 2024
Екатерина М.
Анастасия И.
Трусики хорошего качества, плотное хб. Яркая и приятная расцветка, упакованы в герметичный мешочек.
Екатерина М.
29 июня 2024
Трусики очень понравились, мягкие, хлопок, ластовица есть. Удивило, что бирка с боку, хоть кто-то из производителей додумался :)) Рекомендую!
Жан К.
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Маломерки
Приятные к телу трусики. Хорошая посадка. Хлопок . Красивые. Любая девочка будет рада . Резинки не тугие
Елена Ж.
Елена Ж.
Диана Ю.
Упаковка прозрачная, мягкие но сшиты как репитузы, доставка долгая 9 дней. Большемерят
Светлана У.
Трусики пришли хорошего качества.Ткань-хлопок.Швы ровные,прошиты качественно.
Здравствуйте! Оставляю отзыв о детских трусиках,купила дочке(4 годика)на вырост размер 122,могут при стирке садиться. Качество хорошее. Хлопок,как я люблю. Рисунок интересный,заказала с таким же рисунком и фирмой трусики-шорты. Нам все понравилось. Спасибо продавцу. Просто не всегда угадаешь,в основном,не раз покупала не 100%хлопок,а это нижнее белье...  Читать полностью
Айгуль
Анна Л.
Отличный комплект трусиков. Качество замечательное, 100% хлопок! По фигуре нашего ребёнка сели великолепно. Завышенная зона верха.
Наталия К.
Козеев А.
Козеев А.
л
линда д.
Евгения Т.
Ксения л.
Трусики хорошие по качеству, плотненькие. Но показалось , большемерят. Но мы наверное всё равно уже будем носить, потому что не спадывают, лишь морщатся немного. Может после стирки подсядут немного. Линия талии высокая.
Полина Б.
Отличные трусики. Прям хлопок-хлопок. Идут наверное в размер. У меня пухлый ребенок, на 4 года подойдут. Для худых 5-6 лет норм будет