2. Детям

Жаккард
95%хлопок5% спандекса
Трусы

Римма Г.
Трусы отличного качества, материал плотный хлопок. Рисунок яркий, красивый. В упаковке 3 штуки. Размер соответствует. Благодарю!
У
Ульяна
У
Ульяна
Анна И.
Неплохие трусики, высокая посадка,форма- закрывает всю попочку хорошо для первых трусиков для малышей. Но нам очень велики и чуствуется синтетика в трусиках , но за счёт этого трусики не деформируются , но я больше люблю 100 % хлопок.
Показались прям большими. Попробую постирать, может сядут немного. Или оставлю навырост. По качеству устроили
Ольга Ш.
Трусы отличного качества, по моему мнению большемерят, швы ровны, доставка быстрая.
Николай В.
Достоинства
Цена - Качество
Быстрая доставка. Пришло упакованое в пакет zip-замком. Все целое. За свою цену отличное "Трусы для девочек, Ez Moms", в комплекте 3 шт. Изготовлено в Китае. Покупал за 260 руб - возврат 200 баллов. Материал: Жаккард. Состав материала: 95% хлопок, 5% спандекса. Покупкой дочка довольна. Размер пришел XXL - 130. Спасибо продавцу и производителю!
Николай В.
Достоинства
Цена - Качество
Быстрая доставка. Пришло упакованое в пакет zip-замком. Все целое. За свою цену отличное "Трусы для девочек, Ez Moms", в комплекте 3 шт. Изготовлено в Китае. Покупал за 260 руб - возврат 200 баллов. Материал: Жаккард. Состав материала: 95% хлопок, 5% спандекса. Покупкой дочка довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Ольга
Хорошие трусы, но маломерят. Сверху по резинке должны быть 24 у нас 22. На рост 122 вес 20 кг впритык. Хлопок хорошего качества. Из минусов середыш тоже цветной, хотелось бы и чистого хлопка без краски был
Андрей Р.
Отличные трусики, размеры реальные! Взяли много разных. Спасибо за акцию. Хб, качество супер. Рекомендую👍👍