1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
M

Галина Ч.
16 октября 2024
Кошечке понравилось,хотя она подобрана на улице, но поняла быстро, что от неё хотят. Спасибо Озону.
14 октября 2024
Отличная и стильная анатомическая шлейка. Движение не сковывает, удобная. Единственное не сразу увидела, что часть где ошейник нужно будет надевать через голову коту, но он не против в принципе
Арина М.
изменен 12 октября 2024
На вид такое же как и на картинке. Мягкий материал, приятный цвет. Очень короткий поводок, прям слишком. Я не высокая 170см, но тут поводок на хозяина размером с гнома расщитан. На вид прочно, пока не использовалось в действии.
11 октября 2024
Нашей кошечке 4 месяца, шлейка прекрасно подошла. Поводок коротковат, как мне кажется, но это не критично. Спасибо продавцу Товар рекомендую
Елена В.
7 октября 2024
5 октября 2024
изменен 5 октября 2024
Полина П.
4 октября 2024
Мария Б.
3 октября 2024
очень хорошая шлейка, много что пробовала, т.к. у меня несколько собачек. премиум качество по очень бюджетной цене.Берите не сомневайтесь. подойдет всем декоративным не крупным поподам до 5- н кг.
Юлия Д.
2 октября 2024
Отличная шлейка, регулируется щирина. Подошла даже на 4-х месячного котенка. Для крупной кошки скорее всего будет мала. Длина поводка около метра, допустимо. Достаточно надежно фиксируется, вероятность снять не высока.
Надежда К.
Отличная шлейка! Всё очень крепкое, плотное, красивый цвет. Единственное не очень удобно было надевать шлеечку на голову
Хорошая шлейка, пришла в отличном состоянии, кошка ещё не поняла. Привыкает. 😅 После второй вакцинации пойдём на улице пробовать)
Екатерина Ж.
Очень хорошие шлейки. Взяли коту и кошке в путешествие. По качеству мягкие, не жетские, не натирают. Спасибо.
Светлана О.
Хорошая шлейка,и красивая🩵на котенка бурмашку 6 месяцев размер S подошел идеально,есть регулировка,что очень удобно,можно сделать свободненько пока котенок привыкает Благодарю за качество,материал приятный,шлейка мягенькая,что тоже +
Полина К.
Нелля З.
Заказывала с картинки. Прислали вообще другую, какой-то чёрный затертый жилетик, весь в шерсти. Вернула. Есть ли смысл перезаказывать, не уверена.
Анастасия Л.
ну выглядит прикольно, притом это правильная шлейка не то что некоторые, минус в том что в начале она одевается через шею, когда хочешь снять с кошки то чуток душит, короче советую