3. Верхняя одежда

от 0 до +15

Зульфия Х.
Оксана С.
Светлана О.
Куртка хорошего качества за свою цену
Лариса М.
Хорошая куртка. Взяла по отзывам. Мне очень понравилась, когда получила и примерила. Ношу 48размер, заказала 48, идеально. Я довольна покупкой.
Ирина П.
Достоинства
куртка классная на 170 см 44 размер села отлично
Наталья И.
Елена Ш.
Ирина Б.
Лёгкая, комфортная, хорошая посадка. Размер полностью соответствует таблице. Очень довольна покупкой.
Салигали К.
Покупал жене ,куртка ей понравилась ,померила в пункте села идельно..цвет тоже ей понравился.Шито хорошо ,аккуратно .
Лидия Н.
Татьяна Ш.
Достоинства
нормальная
цвет красивый
Ольга Р.
Вера Л.
Курточка понравилась, идет размер в размер, подошла. Нравится, что молния соответствует цвету ткани.
Марина Ч.
Достоинства
Хорошая, легкая куртка
Недостатки
Куртка понравилась. Качество материала, пошив хорошие. Смотрится отлично.
Зинаида Г.
Светлана Н.
Пришла быстро в пакет-с ручкой.Упакована целая. Куртка хорошего качества. Сегодня ходила в ней, футболка и куртка( на улице +5 не продувает),. материал слегка бархатистый. На мой рост 158 и ог- 116, об-113 село хорошо, даже чуть свободная. Рукава длинноваты, но я их подвернула. Спасибо продавцу, всё супер. Мне очень понравилась 👍. Рекомендую. Спасибо...  Читать полностью
Хорошая куртка))) симпатичная 👍 НО НЕ СТИРАЙТЕ В СТИРАЛЬНОЙ машине 🤣 уже был печальный опыт год назад 🤦почти такая же, выстирала, теперь её можно на помойку выкинуть, что и сделаю))) Благодарю продавца за отличное отношение к покупателю 👍 купила похожую, т.к. нравится цвет, фасон, много карманов))) пошив идеальный 👍
Людмила П.
т
татьяна х.
Отличная куртка! Подошла по всем параметрам. Спасиюо продавцу
lubov j.
Отлично.понравилась куртка.мягкая приятная.белая.
Оксана Б.
Куртка отличная. Достаточно теплая для межсезонья и невесомая.Качественно пошита, замок двойной (расстегивается вверх вниз), фурнитура качественная. Двойные карманы спереди, один застегивается на кнопку, есть внутренний карман. Длина рукавов хорошая, можно подвернуть.Капюшон достаточно глубокий, не отстегивается. Куртка идет размер в размер. Можно...  Читать полностью
Курточка очень нравится. Она мягкая, лёгкая, не толстая. Я как раз такую хотела. Однозначно рекомендую к покупке. Я ношу 48-50 размер. Сначала заказала 50 размер, но курточка оказалась большой. Перезаказала 48 размер, села идеально.
Светлана Н.
о
оксана с.
Владимир Д.
изменен 17 сентября 2024
Куртка хорошая,красивая,тоненькая,на рост 157 длинноват рукав.....,светлее чем на фото
Марина Н.
Куртка хорошая на мой рост чуть длинноваты рукава, надеюсь на свитерок получше будет. В общем довольна.
Качество курточки очень хорошее. Она мягкая, лёгкая, тонкая. Мой рост 155.рукав длинный, но его легко можно подогнать. Я ношу размер 48-50. Курточка 50 размера мне большая, потому что фасон курточки свободный прямой. Кто любит одежду по фигуре, надо заказывать размер меньше.