1. Бытовая техника

Размеры, мм
300x300

Лариса М.
25 мая 2024
Коврик меньшего размера на самом деле и нет никакого таймера, просто 3 режима подогрева.
Алексей П.
Совсем практически не греет.
I
Is M.
изменен 21 мая 2024
Нормальный коврик, соответствует описанию. Хорошо что греется слабо, можно поставить на долго. Покупкой доволен.
21 мая 2024
Недостатки
Не греет
Говно полное. Нагревается только на входе провода, периодами,то греет, то нет. На выброс
Сергей Б.
21 мая 2024
Очень слабо нагревается
17 мая 2024
Мне подходит идеально, чтоб какао-масло не застывало. А так греет слабо, складываю пополам, для лучшего утепления
Дарья Т.
14 мая 2024
Хотела себе "походную" грелку, чтобы избегать простуд по женски или снимать боль. Нашла всего пару штук подходящего компактного размера, эта одна из них. Запускается, греет, отлично работает от пауэрбанка. Греет не сильно, уступая грелкам с горячей водой (думаю, меньше 60 градусов) но чтобы поддерживать тепло тела должно хватать. Оболочка из чего-то...  Читать полностью
Исакова Ю.
8 мая 2024
Жаль не регулируется, в одном режиме. Коту стало жарко сбежал.
Галина Б.
6 мая 2024
Нагревательные элементы (полоса) расположена на большом расстоянии на коврике, и, следовательно, нагрев мало ощутим
Алексей Б.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший, греющий коврик.
Недостатки
Маленький
Покупался как временное решение для подогрева контейнеров с едой на работу. Удобно, завернул в фальгу вместе с контейнером и подключил к повер банку. Всё положил в рюгзак. 12 часов работает от 30.000 банки Xiaomi. Банка в ноль!! Зато в рюгзаке всегда почти глрячая еда. Всем рекомендую.