3. Одежда больших размеров

вельвет 100%
Осень-зима 2024

Ирина Л.
14 января 2024
Достоинства
👍🔥
Недостатки
Штаны вообще 🔥, давно такие хотела. Материал тонкий вельвет , на лето будет отлично. Материал тяжёлый, и за счёт этого, смотрятся отлично. На рост 1,62 длина с обувью на платформе, самое то, короткие будут хуже смотреться. На ОБ 102-105, ОТ 75-77, размер 48 👌👍. Вообщем советую, не пожалеете. Спасибо магазину.
г
гульнур ш.
Очень просвечиваются.
Нина К.
Достоинства
Идут на размер. Удобные, заказываю ухе вторую пару.
Наталья Я.
Качество хорошее, на мой рост 164 подошли идеально.
Марина Х.
Маломерки, я ношу 48-50 а куптла брюки 58 размера)))) на высоких будут коротковаты. Мне оказались коротки, но я отпорола подворот внизу. Норм) Мне понравилась ткань, неплохой пошив. Цвет бомба..
Великолепно, супер, купила уже третьи брюки . Спасибо.
Олеся М.
Замечательные брюки на межсезонье, в них не жарко, когда солнце и не холодно, когда ветер. Таетильно приятные. Не смотря на то, что велюр, совершенно визуально не полнит. Из минусов - туговата резинка.
Лариса К.
Классные брючки взяла ещё двое. Хочу найти такие же чёрные, почему-то в этой палитре нет.
Лариса К.
В речке отличные очень понравились купила такие же белые и бежевые
Нина С.
Достоинства
Сели классно, ткань приятна к телу. Размер 58 подошёл на объём бёдер 128см. Длина в норме (рост 172см)
Мария
Достоинства
Удобные и красивые брюки, ткань приятная и мягкая на ощупь, на мой размер (48) и рост (166) подошли идеально, укорачивать не нужно. Покупкой довольна, посмотрим, как поведут себя в носке.
Мария
Татьяна Александровна Борисова
Татьяна Ц.
Маргарита К.
Евгения С.
Пришли вовремя. Упакованы хорошо. Пошиты нормально. Не вельвет. Но и так понятно , что было ожидать. Для повседневной носки .
Светлана В.
Ну могу только сказать, что, брюки огонь. Ткань под вельвет, тяжеленькая, поэтом на ногах смотрятся классно. Ничего к брюкам не прилепает(шерсть, волосы от животных.), это плюс.В сентябре при температуре 24 градуса комфортно. Постирала в машинке, цвет не изменился, размер тоже . Сохнут быстро. Благодарочка 🫶производителю.
Наталия Б.
Светлана Б.
Марина М.
Очень-очень классные брюки, сшиты аккуратно, качественно, советую к приобретению, продавцу 5 звёзд. Спасибо огромное.
Марина Ч.
Алена
Достоинства
неплохой фасон
Недостатки
Хороший фасон, но ткань для него толстовата. Сзади, где пояс на сборке, возникает пузырь. Ремень на выброс, только портит вид. В целом брюки нравятся, с другим ремнем.
Наталья Р.