1. Строительство и ремонт

Стеновые 3D панели декоративные ПВХ 960х485 мм, 15 штук
Длина, мм

Алина Ф.
5 апреля 2024
Достоинства
Тонкие , быстро клеятся ( даже на глянцевую плитку) Безумно стильно выглядят 👍
Недостатки
Просто восторг , наконец исправила кухню , так как я мечтала , а главное без особых затрат , спасибо продавцу за скидку 🙏🏻 Старая плитка была треснута местами . И эти панели все скрыли . Клеила на клей титан , когда закончился купила какой был в магазине силач . Оба...  Читать полностью
Артур К.
Заказывал белый цвет, пришёл с рисунком, ещё не приделал, посмотрим что из этого выйдет
Ley L.
Фото сделали после того как поклеили, видео на следующий день. Не рекомендую.
Аня У.
Хорошие панели. Упакованы хорошо, пришли целые. Только ехали очень долго, пришлось перезаказывать
Татьяна Ю.
изменен 4 сентября 2024
Панели тонкие, осб посвечиваются,и любые другие темные пятна. Кирпичики впадают внутрь
Анна Ю.
Татьяна П.
Конечно же они не белые. Может продавцу стоит поменять фото, раз уж в 90% случаев присылают такие
Куликова П.
Классные панели👍 не сразу сообразила, что нужно было найти сторону, которая должна быть наклеена первая🙈(а точнее, так спешила, что не посмотрела). Клеила без каких либо дополнительных материалов на полусдёртые обои (двое суток держится, полёт нормальный 😁). Выглядит очень качественно и свежо. Обновили детский уголок 🫶
Ирина Б.
Марина Т.
Зинаида И.
Панели хорошие👍 Я даже не думала, что за такие деньги, можно купить качественный товар ☝️Спасибо 😊
Ксения М.
Панели нормальные, клеятся легко. Подойдут как для временного решения хорошо. Заказывала две упаковки, одна пришла раньше , все хорошо, а вторая упаковка пришла без панелей, только коробка..Видимо как-то выпали при транспортировке
Кристина
Клеить нужно жидкими гвоздями и если не по стыкам Остаются следы, даже когда высохнет Это ужасно
Заказывала у этого продавца, переносили доставку постоянно, отказалась от заказа. Заказала заново только немного другие у этого же продавца. Снова перенесли доставку, но перенос даты был один раз, дождалась наконец-то. Пришло все целое. Панели хорошие, только немного тонковаты.
Татьяна И.
Выкинули. Во-первых, в пачке были панели разного цвета, одни тепло желтого оттенка, другие более серые холодного оттенка. Во-вторых, жутко воняли. В-третьих, просвечивали. В общем, ни о чем
Ольга
Покупали для санузла в подвальном помещении, полностью удовлетворил наши цели: цена/качество/ обновление. Удобно крепить, легко подрезать. Покупкой довольны, рекомендую.
Виктория Ц.
Владимир Ю.
Нина П.
очень понравились упаковка целая пока неоклеивали, возможно будем покупать ещё дополнительно потом сделаю фото
Эльза К.
Алексей Ш.
Игорь Г.
Панели очень понравились, особенно если нужно большую площадь оклеить. Посоветую производителю клеить больше стикеров по углам, потому что при подрезке отклеить край без него бывает тяжело. Понравилось, что можно панель подрезать по углу, она с одной стороны гибкая, а с другой стороны жесткая, что дает возможность поднатянуть край, если наклеил криво...  Читать полностью
Олеся Т.
изменен 26 августа 2024
Панели огонь , муж забыл на крыше машины их, ну так с ними и поехали , в итоге по ним машин 10 проехало , все целые , не знаю что с ними делают остальные , что они у них лопаются и ломаются 😅 клеить будем выходные , дополню фото , но прочность меня порадовала 👍👌 ——————— Дополняю спустя пару недель, у нас очень кривые стены , но получилось очень здорово...  Читать полностью
Владимир Т.
Панели очень понравились. Легко режутся ножницами, есть специальный стикер для отклеивания защитной пленки. Если есть неровности или перепад на стене - ничего страшного. Клеили прямо на старые обои, а где обои отходили, то ободрали, конечно. Ничего не грунтовали. Очень удобно и быстро можно изменить помещение, коридор преобразился. А главное - никакой...  Читать полностью
Дана Д.
Красивые панели пвх получила в хорошем качестве и упаковке 👍 пока не использовали.