2. Детская комната

90.120
Матрас в комплекте
12 месяцев

Надежда С.
Упрощать пришла отлично упакована, абсолютно без повреждений и сколов. Фурнитура в наличии и инструкция по сборке, муж собрал один за пол часа, устойчивая, ничего не шатается, матрас нижней у нас тонкий чувствуются рейки, но не критично если матрас более высокий пружинный то все норм
Ирина
изменен 21 августа 2024
Упаковка никакая , все разодрано, умудрились даже помять деталь , муж сильный выпрямил аккуратно сам , хорошо в местах сварки не отвалилось .. В некоторых местах есть шероховатости , а в целом хорошая кровать . качается при переворотах и поднятии наверх - нужно фиксировать к стене. Ну и ступеньки , нужно доработать , больно подниматься .
Достоинства
Поцарапаная, не стали менять покрашу
Доставка озон молодцы
Оооочень классная кровать.
Айнур Я.
Приехал с сильными повреждениями. К продавцу претензии нет, претензия к Озон доставке
Яна Н.
Общие впечатления нормальное. Из недостатков, много мест где покоцана краска, лестница пришла кривая из за этого нет возможности установить ее. Если на верху ребенок переворачивается кровать начинает шататься
Маргарита Г.
Отличная кровать! Для экономии места самое то! Очень устойчивая! Не скрипит.
Елена Н.
Поцарапана вся
Александр И.
Хорошая кровать
Людмила К.
Кровать отличная, крепкая, устойчивая, под матрас постелили ДСП, внизу можно спать вдвоём, единственный минус - ступеньки,надо обшивать, босиком наступать больно. Доставку перенесли на несколько дней, привезли всё целое, без царапин. Спасибо продавцу!
Данила
Только открыли и уже облупливается краска на каркасе кровати
Лианура Р.
Екатерина М.
Кровать рекомендую, хороший товар. А продавца нет. Отправил нам последнюю кровать без комплекта фурнитуры. Комплект дополучить нельзя, с продавцом связаться нельзя, только возвратом. Докупили фурнитуру самостоятельно не было возможности заниматься возвратами. Кровать нужна что-бы спать
Анютка Н
Сборка несложная, стоит устойчиво, крепкая. Кому нудно сэкономить место очень подойдёт,ну и дизайн хороший. К покупке рекомендую.
Пришла хорошо упакована, нет ни царапин, ни погнута, собрали быстро.Немного шатается.
Алексей С.
изменен 5 августа 2024
Доставка была курьером. В кузове газели, когда открыли доставать - помойка. Это на финальном этапе до потребителя, боюсь представить что творится на других этапах доставки. Производителю - минус за никакущую упаковку, просто картонка, которая рвется со всех сторон, а там красиво покрашеный металл, который при пофигизме доставки-погрузки-разгрузки посредством...  Читать полностью
Светлана Д.
Очень боялась заказывать.но до Луганска она дошла в целости.отличная кровать.легко собирается.ступени надо чуть усовершенствовать,чтоб в ножки не врезались.а так отличная кровать.
Руслан
Отличная кровать👍,вдвоём собрали за 15 минут. Из недостатков- лестница. Ребенку больно наступать. Ещё пришлось докупать фанеру под пружинные матрасы.
Марина С.
Большое спасибо 👍отличная кровать
Ольга Ж.
Кровать пришла на день раньше это радует, целая без повреждений соответствует описанию.
Рустем Г.
Пришло в срок. Упаковка вскрыта, помята. Детали в некоторых местах потёртости имеются. Но все подошло, затянул. Слегка качается. Растояние между типа ламелий, большое, что то ложить нужно.
с
светлана Д.
Хорошая кровать , с доставкой проблем не было довезли до дома большое спасибо продавцу и курьеру отдельно, огромное спасибо
Алина С.
Отличная кровать
Привезли вовремя,занесли.Есть в одном месте скол краски,но не большой.Собрали быстро,за час где то.Очень довольна этой кроватью.
Кирилл С.
Качество ужасное. Что-то гнутое,что-то поцарапанное. Однозначно на возврат.
Юлия Д.
Кровать хорошая, устойчивая. Есть недочёты в покраске, но это не кретично. Советую!
Алексей Р.
Нужно доводить до ума
Илона
Достоинства
большая, удобная, быстро собирается
Дети в восторге. я тем более за такую цену. привезли вовремя, все отлично
Анастасия С.
Используем уже несколько месяцев.За свою цену, хорошая кровать. Пришлось доработать(дети прыгают, бесятся) поставили посередине еще ножки и положили фанеру под матрацы(чтоб матрац не провисал). Комплектация как заявлена. Есть отверстия для полки.Доставка вовремя, занесли в квартиру.
Товар соответствует описанию,доставка была курьером. Продавца рекомендую.