Босоножки Obba

F
Лето
Пол
Женский

Босоножки понравились. Сзади на резенке, застежка регулируется дальняя.
Анастасия Д.
Красивые, ничего лишнего на них нет. Долго искала такие. На ноге хорошо смотрится. Но что с размером? На мой 39 подошел 37. 38,39 размеры были огромные на ноге
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивые босоножки, удобные, мягкая кожа, ни разу не натерли ноги
Недостатки
Пока не вижу
Покупала босоножки за пару дней до поездки в Питер. Перпеживала, что в связи с длинными прогулками сильно натру ноги. В итоге не одной мозоли не было. Очень мягкая кожа. Месяц ношу безвылазно, пока все отлично, качество устраивает
Отличные босоножки, рекомендую
Ирина Е.
Норм, удобные. Но в первый день натерла мозоли! Маломерит на 1 размер. Ношу 38, а взяла 39
Евтушенко Д.
Лариса Е.
Любовь с первой примерки! Мягкие, удобные, не тяжелые, модные! Классно миксуются с шортами, джинсами и летними сарафанами. У меня шесть босоножек, но каждый день выбираю эти. Испытание прошли: ношу на босую ногу, не натирают, сидят как влитые. Довольна! Но один нюанс: ношу 38,5, взяла 38 размер и он впору. То есть обувь этой марки большемерит. Хотела...  Читать полностью
Классные босы ,но резинка на них очень слабая, через пару носок вытянулась ,к концу сезона думаю резинка придёт в негодность ,сама обувь удобная ,первое время как и вся новая обувь для меня,натирала пятки
Виктория Г.
Очень классные, удобные, мягкие, ношу не снимая, хотя обуви имеется много) Стиль сафари, не натирают! Немножко тяжеловата подошва, но это не критично. Спасибо производителю! Рекомендую к покупке.