Босоножки Obba

Лето
Пол
Женский

Екатерина Ш.
Отличные, прошла в первый день 18к шагов, ничего не натёрла, не расклеились , попала к томуже еще под дождь
Лилия М.
Мария Г.
н
наталья в.
Не кожа. Пряжка под косточкой натирает постоянно.
Любовь с первого взгляда! Закпзывала для дочери, но подошли мне самой. Они домьаточно широкие, не на узкую ногу. У меня косточки, поэтому мне комфортно. И онив то же время смотрчтся изящно нп ножке. Это сейчас мои любимые босоножки!!! Не для узкой ноги. Дочь отказалась как раз по этой причине. У неё нога узкая.
Олеся Б.
Анастасия Л.
Босоножки очень мягкие, на стопы 24,4 и 24,8 взяла 39 размер, оказался чуть маловат, но все равно выкупила, советую брать 40 размер тем, у кого размер 39. Мегаудобные, комфортные, стильные босоножки, нигде не натирают (один раз натерла большой палец на ноге во время долгой прогулки, но это потому что он выпирает из обуви). Поначалу был легкий химический...  Читать полностью
Отличные босоножки! Ношу всё лето, удобные, нога не устаёт, даже при длительной ходьбе. Удобная колодка. У меня узкая нога. Подложила силиконовые полустельки. Смотрятся отлично и с брюками и с юбкой.
Любовь В.
Классные, но пришли с дефектом на подошве ( видно,что хотели скрыть лаком) оставила, босоножки и правда супер, -1 звезда
Дарья Т.
Удобные, маломерят, брала на размер больше