1. Аксессуары
  5. A. Max

Рюкзак
Китай
Нейлон

Достоинства
не промокает
Недостатки
рвется быстро
из за того что рюкзак резиновый, когда его носишь на одной лямке рвется одна сторона сразу резина от ниток отходит когда на двух плечах, то твутся обе стороны куда вшиты лямки. для покупки за такую сумму ну так себе
Сергей Г.
Рюкзак шикарный, очень вместительный
Лиана А.
Очень качественный и классный рюкзак
Рюкзак неплохой, непромокает, в полне удобный. Но за 3 месяца носки (не каждодневной) совсем развалился регулятор лямки.
Максим К.
Я искал ткань не стандартную, долго ходил с рюкзаком который сделан из гладкой водонепроницаемой ткани, тут ткань прорезининая, выглядит хорошо, поидее протекать при дожде не должен, все что я всегда ношу с собой помещается, а это ноут 16 дюймов, мини набор инструментов, еще остаётся место для контейнеров с едой.
Бунёд К.
Максим С.
Прикольный рюкзак, еще бы 1 отдел и цены бы не было. Пошив на 3 из 6
Сергей Б.
Голубев Д.
Дмитрий К.
Пользуюсь рюкзаком 6 месяцев. Полет нормальный.
Алена А.
Классный , как на картинке . Ребенок доволен , спасибо 🙏🏻
т
тимирбулатова Екатерина
Хороший рюкзак, материал похож на резину, будет легок в уходе. Но немного большеват для ребенка 3 класса. Больше подойдет для подростка или взрослого. Но ребенку нравится и это главное. Качество хорошее, молнии легко застёгиваются, не заедают. Очень вместительный.
Анастасия Ф.
Очень стильный и красивый рюкзак, так еще и вместительный! Пошив ровный, покупкой довольна.
S
Shoxrux U.
Марина М.
изменен 2 августа 2024
Недостатки
Upd: 10 дней спустя начал рваться!!!!!!! оформляю возврат
Людмила Ш.
Материал у рюкзака как из брезента, как зимой будет не знаю, но смотрится отлично, нам понравился
анастасия з.
Хороший рюкзак, фурнитура качественная. Мне тактильно не понравилась прорезиненная поверхность, но без него он был бы промакаймым) защитные застёжки по бокам функциональные и крутые.
Алексей С.
Смотреться неплохо, лёгкий, но вот молнию придётся менять т.к. хлипкая и соединительные зубчики сгибаются
Дмитрий П.
Удобный практичный рюкзак, достаточно ёмкий брал для ноутбука, рекомендую к покупке. 🥰
Сначала прям вау эмоции. А потом разочарование. Прошло 2 недели и сломался. Он очень тяжелый сам по себе, что-то кладешь в него и под тяжестью начал рваться. Максимум что я в нем носила, обед на работу.
Алексей Б.
Сшит качественно, материал приятный недостатков на заметил
Анна О.
Иван П.
Константин А.
Всё прекрасно, хороший рюкзак, но приехал с лямками, пришитыми не в том месте, перешили, теперь отличный рюкзак. Рекомендую
Юлия М.
25 мая 2024
Брала для самолёта, чтобы подходил под требования ручной клади. Всё прекрасно. Довольна приобретением.
Наталья Р.
7 мая 2024
Роман С.
7 мая 2024
Хлипкий, материал не внушает доверия