2. Мужчинам

Осень-зима 2024

кирилл к.
Класс
Александр Л.
Джинсы хорошие, материал то что нужно. Но я последнее время не могу купить одежду по длине! Мой рост 173см, среднячок. Но все штаны мне приходится обрезать снизу сантиметров по 5-8! То есть купи, а потом ещё 500-800₽ отдай за подгонку! Раньше спокойно покупал, сейчас нет на мой рост низа..
Рустам Д.
Главное цвет! Цвет хаки. Вот он идем мне и все. Ну и сами джинци понравились. Хороший материал, ладно сшиты. Короче - аж настроение поднялось!
Андрей М.
Прекрасные штаны. Легкий стрэйч, мягкие, сели отлично. Выбирал из трех разных моделей и везде размер идеально подошел, что редко бывает. Т.е. производитель внимательно подходит к этому. Фурнитура, строчки - все на месте. Нитки не торчат. Очень доволен покупкой.
Достоинства
джинсы по цвету вообще отличаются от фото в карточке товара намного темнее прям много
Недостатки
обратите внимание внизу н обеих щтанинах внизу где они подшиты что-то со швом в одном месте торчат нитки если обрезать то все расходится
плотные не на лето, очень зима весна только, немного вроде тянутся, штанины заужены а не прямой крой, в целом можно ходить
Максим Л.
Так норм, но длинные
Александр Т.
Джинсы очень классные . Рекомендую
Чуть узковатые в поясе, в остальном все отлично
Александр С.
Достоинства
Смо́рятся хорошо, пошиты качественно
Недостатки
Не настоящая джинса, резинка.
Ткань не такая как была ранее на джинсах. По сути тянущаяся тряпка, но существенно качественее и толще чем в других современных джинсах. За такую цену, внешний вид и качество пошива можно простить материал. Настоящих джинсов из натуральной джинсы уже не делают
Илья Ш.
Подошли по размеру