3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
80% нейлон 20% спандекс
Спортивный

Валерия Ш.
Хороший рашгард. Покупала для катания на велосипеде в прохладную погоду. Долго выбирала из разных моделей какой лучше взять, в итоге взяла тот, который в рубчик. Он с нейлоном и больше греет чем другие материалы, а благодаря спандексу - в нём не душно и хорошо прям проветривает в нём и вообще не потеешь. Также в этой модели есть два удобных скрытых...  Читать полностью
Фатима П.
T
Tatyana V.
Ирина Е.
На рост 174 неплохо Но рукава короткие, на пальчик не наденешь
Валерия Б.
очень хорошо сидит, но когда двигаешься, задирается
Татьяна Г.
Наталья Л.
Отличный рашгард. По фигуре хорошо смотрится
Отличная , удобная , дышащая ! К покупке рекомендую !
изменен 1 октября 2024
Рашгард супер ! Использую и для занятий спорта в прохладную погоду на улице и на прогулке !к покупке рекомендую !
Марина Л.
Сидит хорошо, если стоять неподвижно. Размер подходящий. Стоит подвигаться или поднять руки, ткань собирается в верхней части складками и остаётся топорщиться. Пока не одёрнешь руками вниз. Заниматься спортом неудобно, постоянно отвлекаешься и поправляешь. Очень жаль, что крой непродуманный, т.к. на фотографии выглядит отлично.
Олеся М.
Карина Р.
Сания Р.
Елизавета А.
Ну просто прекрасный рашгард! Удобный, красивый, в движениях не сковывает. Рекоменд!
Людмила Л.
Хороший, взяла на ращмер больше, чтобы можно было одевать на футболку.
Сидоренко Е.
Александра Ч.
Мария К.
Очень классный, к телу приятный, подходит под любую одежду, не только спортивные 💪
Светлана И.
Эльвира К.
Очень удобный, тоненький, сзади маленькая сеточка. Покупкой довольна.
Алия Р.
Маргарита Х.
По размеру подошло. Но очень большой вопрос к качеству, в котором пришло изделие, поэтому минус звезда за неожиданный сюрприз. Я поторопилась и не посмотрела на товар в ПВЗ, эту ошибку я осознаю и, надеюсь, что запомню, когда в следующий раз буду заказывать одежду :') Хочется верить, что это отстирается, ибо потраченных денег и времени жаль...
Жанна К.
Сел как влитой, при беге не задирается, не ползёт наверх. Очень классный. Единственное прорещи намрукавпз мне давят, поэтому пальцы в них не вставляю. Цвет очень приятный и качество классное. Все шовчики ровные.
Приятная, стильная и удобная вещичка. Рекомендую от души.
Эльмира З.
Рассчитывайте, что он идет в сильную обтяжку. Мне так и нужно было, поэтому мне подходит. Хорошие швы, аккуратные. Качеством довольна. Единственный минус - это запах при вскрытии, но он выветривается быстро
Зарина А.
Качество огонь, но маломерит очень сильно.
Елизавета Б.
Приятная фактура, симпатичный рисунок ткани. Материал действительно отводит излишнее тепло: при активных занятиях не жарко. Понравилось также качество швов, наличие капюшона, прорези для больших пальцев на рукавах, длина изделия
Валентина Б.
Рашгард очень понравился! Очень удобная вещь! И фигурку подтягивает, и заниматься комфортно, и выглядит стильно! Описание товара чёткое и действительно соответствует! Я, чесно не верила ,что при движении рук вверх, рашгард будет оставаться на теле. Ан нет! Это действительно так! Спасибо всем! Товар однозначно рекомендую!
и
ирина К.
Отлично сел,не короткий,цвет приятный мягкий теплый