1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Людмила М.
14 декабря 2023
Достоинства
Покупкой очень довольна! Легкий, мощный, компактный, отлично отпаривает и проглаживает вещи, хорошая подача пара. Для меня это просто находка, т.к. гладить вообще не люблю. Нравится как внешний вид отпаривателя для одежды, так и функционал. Рука не устает, есть с чем сравнить, до этого был другой ручной отпариватель в 2 раза дороже, имеет 2 режима,...  Читать полностью
Александр П.
Не буду снижать звезды и прикладывать фото но мы вернули товар! Он работает в полном комплекте, все с ним хорошо, но не оправдал наших ожиданий! Вертикально отваривает слабо!да и вообще больше подходит как маленький утюжок, но нам нужен был именно отпариватель!
Мария С.
Мощный и качественный отпариватель, меня радует что так удачно выбрала, всем советую
Отличный отпариватель, компактный и удобный, пользуюсь уже месяц все очень нравится
Дмитрий К.
Я не разбираюсь, но жене понравился 😊
Виталий Н.
Достоинства
Работает
Недостатки
Не нормальная инструкция
Можно ли выполнять сухую глажку без залива воды ? И можно ли ставить горячий отпариватель на подставку из комплекта, она ведь пластиковая ?
Анжелика К.
Покупали папе. Понравился и купили себе
Игорь С.
Отпариватель достойный. Очень удобен, стильный. Мне практически заменил утюг , беру его с собой в командировки, теперь я всегда опрятен без особых усилий!
Марианна И.
Получила отпариватель, попробовала отпарить несколько вещей, все удалось на ура! Буду использовать и советовать знакомым!
Марина Ч.
Классный отпариватель! Мне очень понравился. Рекомендую!
Денис Б.
Пришло быстро, все как в описании