3. Домашняя одежда

Муслин
Муслин, 100% хлопок

Щ
Щетина Светлана
Халат ужасно пошит, как мешок. Не советую к покупке
Anna Y.
После первой стирки сел на пару размеров, поэтому стоит брать на размер больше
Зинаида Б.
Отличный халат, рекомендую.
пакет был вскрыт, замок на втором - сломан. ткань приятная. халат большемерит. резинки в подарок не было.
Яна П.
Я из тех кто оооочень долго вибирает, так как нет возможности пощупать, покрутить, повертеть, померять, то я сравниваю на глаз одно с другим и как итог остановилась на этой модели, взяла на размер больше 44, так как хотелось свободнее. Получила товар и мои ожидания оправдались. Качество муслина отличное, пошив отличный, ровно, нигде ничего не торчит...  Читать полностью
М-В. М.
Цвет красивый, халатик приятный к телу. На 44-46 р подошёл идеально. После стирки при 30° чуть подсел, но от этого вид не изменился.
Халат отличный. В примерочной засомневалась, показалось слишком плотным ткань Но нет, дома теперь ношу не снимая Очень комфортный и красивый
Брала для роддома, но думаю что буду использовать и дома, уж очень понравился) приятный к телу муслин, свободный крой, дышащий. Надела и не захотела снимать) на лето самое то. И рукав 3/4 прям зашел. Покупкой довольна PS резиночка тоже была в компле того же цвета 👌🏻
Анастасия С.
13 июня 2024
Наталия А.
изменен 10 июня 2024
Качество хорошее,резинка была, но пришёл без пояса!!!