2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
12 месяцев

Randy M.
изменен 26 сентября 2024
Отличная кровать!!! 2-3 года назад выбора из кроватей особо не было, а частники просили не совсем адекватные деньги за такой тип кровати , приходилось выбирать из ширпотреба типа икеи и прочего борохла, которое со временем начинало скрипеть. Так эта кровать совсем другое дело. Очень положительные впечатления от эксплуатации. Очень хорошо что у нас делают...  Читать полностью
Евгения
Кровать супер! Устойчивая, классная! Очень нравится! По периметру проклеели светодиодку.
Андрей Л.
Татьяна Ю.
изменен 26 августа 2024
Надеюсь производитель ответит оперативно, не хочется возвращать привезенную кровать. Исполнение отличное, но вот отверстия на правом боку кровати, они для чего? Дополняю. Установили, в целом супер, надеюсь прослужит хорошо, в чат поддержки напишу))
Дина К.
Достоинства
Красивая, лаконичная
Ничего лишнего, стоит и не шелохнется, скрипеть нечему. Снизу свободно, никаких ножек(вечно спотыкалась). Мыть вокруг легко и под кроваткой тоже. Коту есть где прятаться от детей.
Андрей С.
Момзиков Е.
изменен 23 августа 2024
Кровать отличная заказал уже вторую Первая в эксплуатации в съемной квартире более полугода показала себя хорошо взял еще одну теперь уже себе с цветом подвели, но оперативно исправились Клиентоориентированы делают надежно и качественно!
Мария Г.
Отличная кровать, стильно смотрится в интерьере, очень необычная, пылесос проходит спокойно!
Попова Анастасия
изменен 31 июля 2024
Наконец-то установили кровать и могу оставить отзыв. Насколько я довольна - словами не передать)) Перед заказом - связалась напрямую с производителем. Дабы можно было поднять на лифте, единую конструкцию мне разделили на 2 части без доплат, в комплекте были все комплектующие. В отличие от многих других производителей - есть выбор цвета и закругленные...  Читать полностью
Анастасия М.
Кровать хороша, не надо к стене прибивать как другие, выдерживает спокойно меня, а я на минуточку 130 кг вешу и муж 80. Когда я кручусь, муж не чувствует совсем. Матрас у нас высокий и жесткий, мы довольны очень. Из минусов, видны ножки, но можно плед пониже и будет отлтчно.
Лариса Я.
Купили эту кровать, в описании написано что с подсветкой в комплекте. А нам её не положили. Поздно заметила, так как кровать собирали только спустя время после доставки( обидно конечно. И не понятно как связаться с продавцом. Можно ли её нам до отправить, доставить? Так кроватью довольны, снизила звезду только из-за недокомплекта. Но очень надеюсь что...  Читать полностью
Рашид Б.
Марина П.
Подскажите пожалуйста, а Led-подсветка где?? Явно в описании на фото она есть
Дмитрий Ж.
изменен 16 июля 2024
Неплохой каркас, небольшой брак, загнуто ушко на фото, в целом неплохо, надеюсь болты и гайки все. Отзыв после сборки качество действительно хорошее, но 4 средних болта связующих конструкцию как и 4 гайки и шайбы не было. Докупал 4 болта, 4игайки, шайбы побольше, те которые в комплекте не практично для стяжки ножек
Карина Ш.
Нормальная рама, местами плохо покрашена и неровно зачищена перед покраской. Отверстия для монтожа ножек подошли хорошо, проблем не было. На ширину 180- доставка одним полотном(планируйте подъем, не у всех влезает в грузовой лифт)
Ш
Шилина Елена
Достоинства
Главное, что поместилась в нашу комнату. Наконец-то "наша" кровать. Давно искала такую. Спасибо производителю и продавцу!
Недостатки
Острые углы
Б П.
В целом хороший продукт. Не без нюансов в виде сколов и царапин, но это скорее всего вопросы доставки. Доставка долгая, даже перенесли на два дня. Приходит в шелухе из картона целиком, с ножками и винтами в комплекте. Жаль только что ключик положить пожалели. Бравым ребятам которые занесли в квартиру лайк.
Ирина Г.
Светланка
Идеальна доя маленькой спальни. Доставка в собранном виде, только ножки прикрутить. Дополнили подсветкой
Дмитрий С.
Кровать бомба, пока все нравится, смонтировали быстро ничего не болтается, ощущение монолитной конструкции, надеюсь прослужит долго
Владислав Ж.
Жанна С.
Коавать просто 🔥 Огромное спасибо 😊
Михаил К.
Долго выбирали каркас парящей кровати. В итоге купили этот. Пришел во время, все соответствует описанию, собирается легко, высота ножек в самый раз- и не низко и не сильно высоко. Переживал что кровать без крепления к стене будет не устойчивая, но когда положили матрас кровать вообще не двигается. Используем месяц- все отлично! Однозначно советую, метал...  Читать полностью
Кровать крепкая. Но в комплектации не хватает 4-х гаек на болты и нужны побольше шайбы, проваливаются
Елена Т.
Упакована отлично. Сама кровать выглядит надежно. Доставку переносили 2 дня, пришлось подождать. Еще не собирали, как только соберём - отзыв дополню.
Кирилл С.
Ольга З.
Надёжная и крепкая это однозначно!
Алексей Г.
Сделано хорошо. Метала явно не пожалели, покрашено хорошо, ножки массивные. пока еще не смонтировал.
Молозина Т.В.
25 мая 2024