3. Одежда больших размеров

Повседневное, Праздничное

Отзывы о товаре 1948

Елена Ф.
14 апреля 2024
Платье просто бомба, я влюбилась в него с первого взгляда, давно искала именно такой фасон, отлично сидит, приятный материал и сшито хорошо, рекомендую 👍🏻
Классное платье, единственное, проверяйте ровность швов, у меня попалось платье- рукава сзади не равноудалены от линии позвоночника)) не знаю, как объяснить, в общем слева постоянно мелькает лямка от лифчика, приходится всё время контролировать, нужно будет посетить ателье, вдруг можно поправить... Но всё равно, в нём как королева😉Удачной покупки ☺Спасибо...  Читать полностью
Инна К.
Отлично село, на 52 размер взяла 54, чтоб было слегка свободное, свободно надевается с застегнут ой молнией.
Катерина Г.
Качество отвратительное. Один раз надела платье на прогулку, расползлось по шву((( огромные претензии к поставщику (((
Екатерина Ф.
Ткань приятная к телу. Платье понравилось. Ношу 48-50 размер, заказала 50. Село как влитое. Думаю надо было на размер больше заказать, но это не критично,я привыкла носить свободную одежду. Фигуры у женщины разные и сидеть платье будет по разному. Но честно скажу, оно классное!!
Платье очень хорошо смотрится,мне понравилось
н
надежда ж.
Галина А.
Отличное платье, рекомендую к покупке. Идёт в размер.
Светлана З.
Людмила М.
Приятная ткань, удобное. Лейбы ( оторвали ) -царапаются. кончики змейки царапаются зашили.
Анна
Достоинства
Легкое, приятный материал
покупкой очень довольна