1. Строительство и ремонт
  5. YOUTON

Клейкая лента
Ширина, мм
Назначение ленты
Для автомобилей, Для вентиляции, Для гидроизоляционной пленки, Для гипсокартона, Для дерева, Для зеркал, Для камня, Для картона, Для кровельной проходки, Для металла, Для напольных покрытий, Для обоев, Для окон, Для пароизоляционной пленки, Для пластика, Для сантехники, Для стекла, Для теплоизоляции, Для труб, Универсальная
Длина ленты, м
Материал изготовления
Акрил

Надежда О.
Не держит ни картины, ни фото рамки, ни на обоях, ни на плитке, ни на стекле...
У
Ульяна З.
Рамки на стене, даже со стеклом, держит хорошо 👌
Павлова Анастасия
Всё хорошо. Пркупала для держателя туалетной бумаги
Кондра О.
Ужасный скотч не держит вообще
Сергей С.
Екатерина В.
15 апреля 2024
Роман К.
21 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Да же не знаю
Вроде держит. Но все же тот же роутер (не тяжёлая вещь) уже разок упал..так что и ругать не за что. Дёшево же..а в то же время не особо выполняет свою функцию. Или может я что то не так делаю.
изменен 21 марта 2024
Что я делаю ни так,уже все очистила и обезжирела,но все равно держит 10 мин и опять отклеивается
Елена И.
22 февраля 2024
Достоинства
Супер-пупер! Я в восторге!
Олег С.
изменен 27 февраля 2024
прилипает к любой поверхоности. Держится с полкой хорошо, я даже немного давил на полку, что бы посмотреть как будет держаться. Все гуд
18 февраля 2024
Достоинства
Качественный скотч , все пришло целое , хорошо упаковано, нужен был чтобы приклеить гигрометр 👍🏻благодарю
Полина Е.
изменен 18 февраля 2024
Скотч держит отлично. Приклеила подсветку кухонному гарнитуру, супер. Родной скотч, который шёл с лампой вообще не держал.
Дмитрий Л.
18 февраля 2024
Данный скотч буду использовать на автомобилях, т.к. занимаюсь установкой лобовых стекол, идеально подходит для установки датчика дождя, заменитель пластины основания.Рекомендую.
Аркадий П.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Теперь пользуюсь все время ей. Заказываю у вас не впервый раз, удобно использовать, клеется все хорошо, полки, картины не отлипают.
Недостатки
Рекомендую🤌🤌🤌
Евгений М.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Повесил на нее рулоновые шторы и уже почти месяц висят. Так же прекрасно подходит к приклеиванию крючков, что бы не сверлить дырки
Анна Л.
изменен 27 февраля 2024
Ниразу им не пользовалась, но так хотела сделать полку в ванне, а квартира съёмная, по этому купила эту ленту, приклеила и все хорошо, влагостойкая, чем очень нравится. На плитке держится прекрасно!
Вита К.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Приклеивается крепко крепко к поверхности будь это железом, деревом, плиткой или стеной. Перед использованием я прочищаю место, куда буду клеить и все хорошо держится!!!
Александр Т.
Игорь Л.