1. Электроника

Для ноутбуков

У
Ульяна С.
22 августа 2022
Достоинства
Прекрасно ! Легко наклеиваются !
Сергей К
21 августа 2022
Достоинства
Интересный дизайн
Недостатки
Не идеальный размер. Как ни старайся, не удаётся приклеить так, чтобы было полное совпадение. Кажется, что всё-таки цена высоковата.
Визуально очень интересный дизайн. Свои функции выполняет
Александр Р.
17 августа 2022
Достоинства
Можно клеить сколько хочешь
Недостатки
Не в размер
Пленка приехала быстро, начали клеить. Пленка оказалась не в размер. Не знаю может у меня одного такая ситуация, но думаю лучше найти другого продавца. На фото можете увидеть, как совпадают одни грани, но когда дальше тянешь пленку, грани перестают совпадать.
Елена Д.
17 августа 2022
Достоинства
Качественная пленка
Кирилл Л.
12 августа 2022
Покупкой доволен
8 августа 2022
Достоинства
Качество, стоимость
Недостатки
Безумно удобное стильное виниловое покрытие на ноутбук. Оперативно доставили. Наклеить самостоятельно было достаточно легко, «пузырей» не образовалось. В носке тоже отлично, ношу ноутбук постоянно с собой в сумке без дополнительного чехла - на виниловом покрытии нет ни одной царапины.
Алина Т.
1 августа 2022
Достоинства
Хорошая упаковка, именная открытка с инструкцией
Недостатки
Качество печати
Наклейка наклеилась очень хорошо, хорошее качество, но качество картинки меня разочаровало. Издалека не видно того, что картинка нечеткая. Вблизи видно, что маленькое расширение картинки, видно что она смазанная, некачественная. За 1600р получить наклейку в плохом качестве? Это ужас!
Валерий И.
29 июля 2022
Достоинства
Очень понравился цвет и в целом легкость приклеивания, берем уже не первый раз.
Недостатки
В этот раз взяли двухстороннюю и задняя часть плохо приклеивается на углах, остаются неровности из за которых отклеиваются углы.
Нина З.
28 июля 2022
Достоинства
Легко клеится, качественный плотный материал, насыщенный цвет
Недостатки
Не подошла по размеру внутренняя часть
Очень жаль, но внутренняя часть — впустую потраченные деньги. По размеру отличалась в длину. Верхняя и нижняя сели идеально, а внутреннюю в итоге пришлось снять. Вроде и красиво, и как хотела, но осадочек из-за этой детали остался