1. Продукты питания

Минимальная температура

Светлана Л.
Александр Р.
Алена Б.
Мёд в стеклянной банке. Для транспортировки хорошо упакован в пупырчатую пленку и картонную коробку. Всё доставлено в целости и сохранности. Мёд натуральный, вкусный, ароматный, свежий сбор. Однозначно рекомендую к покупке данный мёд. Спасибо производителю за хорошее качество товара. Продавец на совесть позаботился о доставки товара в отличном состоянии...  Читать полностью
Оксана С.
Достоинства
Мёд очень понравился. Густой, немного с кислинкой и отдаёт какими- то травами, послевкусие отдаёт прополисом. Пчеловоду и всей его команде, а также команде Озон , огромное спасибо.
Альбина З.
Достоинства
Жидкий и сладкий мед, отлично упакован!
Александра Л.
Хочу сказать спасибо за мёд и производителю и продавцу Всё пришло целое, аккуратно запаковано, Красиво оформлено Даже этикетка от руки написана В общем сделано руками а не китайскими палочками Мёд очень ароматный не приторный с приятными горчинкой кислинкой Благодарю
Наталья А.
Антонина Ю.
Мед засахарный. Если свежий то должен быть жидким. Загустеет к новому году. Обман. Твердая двойка.
михаил м.
Александр П.
Юрий А.
Достоинства
Мёд 2024 года - вполне натуральный. Цена невысока.
Дима Д.
Очень вкусный, свежий, оч понравился закажу еще
максим т.
Кайфовый медок. Всё аккуратно, чисто, до этого ещё и липовый здесь брал, единственное что на упаковке или этикетке не указан год сбора, малина и гречиха жидкий, луговой севший, выбирал с учётом сбора 2024 г.
максим т.
Марина С.
Людмила Г.
Игорь Ф.
и
ивлиев виктор
изменен 13 сентября 2024
Не соответствует описании товара. Совет не берите мёд в интернет магазине. Мёд должен в горле першить. Сколько брал мёд в азоне ни один мёд не першить в горле значит мёд не настоящий и отзывы не верны.
Ирина Ч.
Очень вкусный ароматный мед и отличная упаковка очень довольны и цена хорошая
Николай Л.
Наталья Т.
Мед понравился,купила луговой с кислинкой,мне такой нравится,упакован в стекле,все прочно,рекомендую.Мед душистый
Екатерина Б.
Замечательный и вкусный мед! Аромат не сильно выражен, но вкусовые качества на высоте. Есть терпкость и небольшая кислинка во вкусе. Очень хороший продукт! Упаковали хорошо, но немного неплотно прикрутили крышку(( Мед совсем немного протек, баночка была липкой. Но оценку не снижаю, так как продукт отличный.
Алла Ж.
Елена Д.