1. Автотовары
  3. Промывки и очистители
  4. Очистители двигателя
  5. ВМПАВТО
Раскоксойл "ВАЛЕРА", ВМПАВТО, 300 мл., раскоксовка масляной системы двигателя
Товар не доставляется в ваш город

Раскоксовка двигателя
Готовый раствор
Россия

Николай Д.
15 сентября 2023
Достоинства
Отличное средство!
Недостатки
Поможет только не совсем загаженному двигателю
Достался мне ОЧЕНЬ грязный 1NZ. Промыл в несколько подходов подряд, масложер не ушел. Было принято решение перебрать двигатель. После разборки был приятно удивлён тем, что отмыло по 4 из 8 маслоканалов на поршнях и по внутреннему состоянию двигателя было видно что средство хорошо отмыло...  Читать полностью
д
денис к.
Лучшее средство для раскоксрвки, рекомендую!
Александр Я.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
работает
Недостатки
цена
Жидкость работает, но вымывает очень долго. Я второй год отмываю мотор и до сих пор не отмыл. Мою каждые 2 тыс км. при замене масла в 3 этапа. На фотках видно до и после 2-х летней промывки каждые 2тыс км. За эти деньги потраченные на валеру, масла и фильтра можно было разобрать мотор и отмыть каждую часть отдельно
Александр М.
Пришел мятый ,а так все отлично
Иван Б.
Двигатель отмывает после применения двух маленьких 100мл банок компрессия выровнелась, использовал с промывочным маслом.
Ваще супер, попробовал чистым на угарном масле Оттирает с 3й секунды после нанесения
Максим Д.
Отличная промывка, откисли вековые донные отложения в поддоне двигателя и забили маслоприемник. Промывка работает
Виталий К.
Работает отлично! Vq35de был расход масла около 1 литра на 10000км, теперь уровень как вкопаный! 👍👍👍 Использовал 2 флакона по очереди, в отработавшем масле, затем в промывочном, всё согласно инструкции.
Сергей В.
Баллончик весь помятый , на самом деле не чего страшного , вылил и выкинул .
Виталий Б.
Жду результат после использования.