1. Канцелярские товары

Недатированный
Плотность бумаги, г/м2
Обложка
Твердая

Супер! Ежедневник отличный! Не сразу разобрались с беспроводной зарядкой (нужно включить питание), продавец быстро помог разобраться Заказаывали логотип - нанесли оперативно и качественно Упаковка это отдельное спасибо - транспортировочная коробка, внутри запаянная в целлофан основная коробка, которую приятно дарить. Рекомендую, думаю еще будем...  Читать полностью
Максим К.
29 июня 2024
Все отлично, брался на подарок, с продавцом обсудили вариант логотипа, все сделано быстро и качественно, отправили оперативно, все работает
Наталия Т.
Отличный, необычный! Подарила мужу на ДР. Он в восторге! Даже и не знал, что такие существуют. В красивой стильной коробочке, все работает! Отлично, отлично, отлично!!!!!
Станислав Г.
Отличный товар. Рекомендую. Хорошая обратная связь! Вежливый и понимающий продавец.
Cherkasova E.
15 мая 2024
Ежедневник качественный, заказывала в подарок, упаковка целая,всё отлично работает,обладатель был в восторге🥳
Виктория И.
22 апреля 2024
Подарок понравился начальству.
изменен 17 апреля 2024
Отличный ежедневник. Закупали в организацию, теперь многие сотрудники хотят приобрести такой же)
11 апреля 2024
Самый лучший подарок с персональным логотипом!
10 марта 2024
Не работает беспроводная зарядка. После подключения флешки остальные разъёмы перестают работать.
Анастасия М.
изменен 28 февраля 2024
Замечательный ежедневник, брала на подарок, качественное выполнение каждой детали, четкая и красивая гравировка с подсветкой. Еще всеми прелестями не пользовались, но уверена, что все на высоте! Спасибо!