2. Детям
Платье TREND VIBE KIDS Принцесса

Органза
100%

Оля С.
Супер классное платье. Синтетика конечно. Но на ненадолго выход отлично. Смотрится дороже чем есть
Кристина В.
изменен 9 сентября 2024
Дочке очень понравилось платье, и мне тоже! Заказали два размера, чтобы выбрать . На мой взгляд немного большемерит . Дома увидели дефект, оформили возврат, перезаказали , ТК оно то, что надо , как облачко
Полина У.
Галина М.
Lilia A.
Классное платье , пышное ,нежное за такую цену 🌸
В описании указано, что подкладка- хлопок, но это не так! Кожа ребенка ничем не защищена от молнии. Платье колется. Возврат.
Мария Д.
Платье красивое, но носить невозможно, колит внутри, ребенок примерил и сразу сказала, что очень колит и поскорее снять. Оформлю возврат.
Сабрина П.
Платье волшебное, доченька в восторге
С М.
Для своей цены в пределах 1000 р вполне хорошее платье, внешне нежное воздушное, держит форму. Хотелось бы только лиф подклады из хб, это же для детей всë же одежда. Какую то маечку нательную нужно поддеть т, к внутренняя часть с открытыми но хорошо и аккуратно Прострочеными швами в районе молнии,и по всем стыкам ,и неприятной подкладой.Но еще раз...  Читать полностью
Роза Х.
Алевтина А.
Достоинства
Очень красивое платье. Материал приятный, воздушный. Объема прям много😁 Дочка худенькая, невысокая, хотелось ее чуть увеличить) С этим платьем задумка воплотилась. Рукава добавили изюминку. Нам платье оказалось широким. Я сделала его корсетным, сзади зашила петли и зашнуровала лентой, как свадебное. Смотрелось очень достойно💞
Полина К.
А мне понравилось😀 дочке тоже . Хорошее стильное платье не заезженное . На рост 107, взяли размер 110. Ну про швы колючие пока ничего не могу сказать , дочка час в нем носилась и не жаловалась .
Наталья
10 мая 2024
Очень колет. Дочка отказала надевать и носить, так как и минуту не простоять в нем
Анастасия Ж.
25 апреля 2024
Хорошее, немного отличается цвет юбки и верха,но не критично
20 апреля 2024
Красивое! Взяли самый большой размер 122, у ребёнка рост 128, подошло! Даже запас есть. Спасибо!
Галина
7 марта 2024
Алина И.
6 марта 2024
5 марта 2024
Достоинства
Очередь красивое
Легкое возлушное, просто красота
Евдокимова Лидия