1. Обувь

Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат
Полнота

Светлана П.
Какие же они офигенские!!! Дочь аж визжала от радости, когда увидела)) Качество шикарное, дизайн пушка ракета! Подошли на 16,5 см
Екатерина Н.
Очень понравились,дочь в восторге,на вид крепкие,без отклеек и следов клея,радует антивандальный нос.Посмотрим как в носке будут,если что ,сыну младшему возьму такие же голубые
Вероника С.
Виктория
Модные, красивые, удобные!! Суперские кроссовки, рекомендую от души) размер в размер
Татьяна Т.
Отличные кроссовки, носим с удовольствием!!! Необычный дизайн!!!
Светлана Х.
Отличные. В отличие от хваленой Капики носы целые. Выдержали торможение на беговеле ногами, пережили стирку в стиральной машине! И выглядят классно.
Нина Л.
Лина Г.
Классные кроссовки, нарядные! Подошли на узкую ножку. Все продумано, особенно радует антивандальный нос кроссовок- смотрится отлично и в носке, надеюсь хорошо себя проявят.
Анжелла А.
Модные ,красивые , удобные
Огонь!красивые!малыш носит с удовольствием уже 2 месяца,носы целые,моются легко
Наталия Ч.
Кроссовки-огонь. Сделаны качественно, очень необычные. Только 24 размер показался большим, но все равно оставили, дочке очень понравились. Нитки нигде не торчат, стельки удобные хорошие. Ноги в них не парятся у ребенка, ходить дочке удобно
Наргис С.
Кроссовки суперские, качественные, красивые, пару раз доставку переносили, но на их классный вид это никак не повлияло! Очень понравились, советую!
Елена Д.
Классные, очень понравились
Очень крутые!
Алёна Г.
Екатерина И.
Очень крутые удобные красивые и качественные кроссовки! Идут размер в размер. Всем советую
Жазгул А.
Классные кросовки ребенок в восторге . Лёгкие удобные . Рекомендую!
Кроссовки классные! Мне б такие в детстве!
Дарья Т.
Отличные кроссовки, принт красивый, удобные, сидят на ноге хорошо, дочери нравится
Елена Ш.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Интересный дизайн, удобная застежка, защита носка от стираний, средняя жестокость подошвы.
Я обычно долго выбираю какие-либо вещи, но увидев эти кроссовки сразу решила брать. Интересный дизайн меня подкупил, а любовь ребенка к драконам и динозаврам не оставила мне выбора. Кроссовки очень качественные, без следов клея, посторонних запахов, очень аккуратные...  Читать полностью
Красивые кроссовки, дочке понравились. Жаль что таких нету в черном или сером цвете, взяли бы еще
Жанна З.
Кроссовки красивые, легкие, гуляли целый день, ноги не устали.
На вид хорошие кроссовки, посмотрим как будут в носке
Кросы конечно крутые, дизайн - огонь, носок не зашеркается, т.к. резина на носке, гнутся нормально, стелька мягкая - однозначно рекомендую
Рената Белан
Иванова Евгения
Мне понравились. Сын снимать не хочет, любимая обувь.
Татьяна Т.
Обалденные кроссовки! Ребёнок в восторге. Качественно сделаны, запаха нет. 26 размер на ногу 15 см с хорошим запасом подошел
Симпатичные, легкие, мягкие, надеюсь на сезон хватит)