1. Электроника

Макс. частота, Гц
20000

Алексей Я.
изменен 21 августа 2024
Наушники добротные, чувствуется, что качественная вещь в руках. Звук достойный (средние частоты немного завышены), настройка простая. Жаль, что нет ПО, чтобы хотя бы уровень заряда на ПК контролировать (можно проверить только при подключении по БТ к телефону). Покупкой доволен, спасибо! Дополню отзыв, после месяца пользования) Наушники класс! Есть...  Читать полностью
Степан З.
За такую цену норм, но микро порой выдаёт шумы, что встроенный, что отстёгивающийся
Дианы Л.
Достоинства
хорошие наушники с отличным звуком)
Недостатки
Микрофон перестал работать встроенный микрофон вообще работать и не начинал(( очень обидно вышла заказывала на подарок ( и спустя время человек сказал вот такие минусы их работы
если не нужен микрофон то можно их смело заказывать
Сергей М.
Наушники просто бомба очень доволен что взял )) рекомендую))
Илиан С.
Наушники просто бомба, но по проводу minijack - type c не работает микрофон почему-то. А по беспроводной все окей. Хотелось бы, чтобы наушники работали когда заряжаются
Ярослав С.
Очень понравилось, заряд держат хорошо и высокое качество звука!
Ш
Шулепова Н.
Своих денег стоят
Лилия Б.
Хорошо работают по всем видам соединения. На голову не давят.
Александр И.
Наушники идеальные, очень понравились, качество звука отличное микрофон так же работает отлично, рекомендую
Данила С.
Звук по проводу хороший, микрофон звучит хорошо. В моем случае попался брак, при подключении через радиоканал, в правом наушнике каждые 35 секунд происходит писк длительностью 2 секунды. По проводу такого нет, но я их планировал эксплуатировать по радиоканалу.
Виталий В.
Достоинства
Цена и качество материалов
Недостатки
То что микрофон нельзя использовать по проводному соединению
Достаточно мощные, микрофон чистый и глушит посторонние шумы. Звук раскрывается только при использовании звуковой карты или же на крайний случай дополнительным программным эквалайзером.
Подарок муж оценил. Спасибо, всё отлично
Алексей Ч.
Отличные наушники
Даниил В.
изменен 31 июля 2024
Звук отличный , по радиоканалу ловят по всему дому, микрофон не очень сам по себе , но если настроить через плагин нвидиа норм более менее , заряда хватает на долго заряжается быстро Покупкой доволен , хотел брать g435 logitech , не пожалел что взял эти , намного лучше как по мне
Отличные наушники
Руслан А.
Достоинства
Хорошие наушники. Хорошо звучат, долго держат заряд.
Недостатки
Жалко амбушюры не тканевые, жарковато в них. Подсветка всегда включается с наушниками, приходится каждый раз выключать подсветку. Не удачно реализован способ перехода к предыдущему треку, для этого надо удерживать качельку громкости 3 секунды, в итоге происходит переход на начало текущего трека, а не к предыдущему треку.
Владимир С.
изменен 21 июля 2024
Получил сегодня наушники, что хочу сказать, я ожидал большего, не стоят они этих денег, тыс 3 пожалуй, не больше. Что понравилось, хорошо упакованы, богатая комплектация, красивый дизайн, множество вариантов подключения, подсветка, и сделаны на вид добротно. Что не понравилось, лично для меня они оказались слишком большими, хотя голова у меня не...  Читать полностью
Дмитрий К.
изменен 18 июля 2024
Достоинства
Легкие, довольно эргономичные наушники
Недостатки
Нет жесткой фиксации положения самих ушей -каждый раз приходиться настраивать. Микрофон вышел из строя после месяца эксплуатации. Прошу подсказать как бы я мог получить исправные наушники или микрофон.
Крайней степени недоволен моделью.
Алексей А.
Отличные наушники! Звук хороший👍
Альберт Ф.
Для игр не подходят, шаги слишком тихие по всравнению с другими звуками, проги для их настройки нет и у них самих нет никаких режимов.
Мария Л.
Наушники очень классные, но для меня большеваты
Никита К.
Супер ушки. Звук огонь, сидят отлично. И для компа и для улицы.
Александр Ч.
25 мая 2024
За эту цену наушники огонь))))Доставка быстрая, без повреждениц. все способв подключения работают. Звук для меня отличныц. И как гарниткра работает, собеседник слвшит отлично, без посторонних шумов и помех, в играх слышат тоже отлично. Енопки адобнве и понятные, сто 💯пооцентов сооьвеьсьауют описанию. Покупкоц доволен. Советую однозначно.
Антон К.
Наушники отличные
Татьяна Х.
16 мая 2024
Все супер, муж доволен, довольна и я. Идеально упакованно. Пришло всё вовремя. Все подключили все работает
Никита А.
6 мая 2024
И звук по нраву и микрофон хороший, доволен полностью
Й
Йылдыз
4 мая 2024
Отличные наушники! Много функций, богатая комплектация, мягкие и удобные амбишуры, хорошо сидят на голове.
Руслан М.
1 мая 2024
Долго думал, купил, не пожалел.
Эдуард С.
28 апреля 2024
качество звука среднее,подкидываются автоматом,а вот включить обратно звук на колонки можно только через меню,паралельно не конектятся,отключение подсветки кривое,вместо подсветки отлетает звук,гидят неплохо но наушники не поворотные,придется дозаказать подставку,к телефону подкидываются автоматом,сами по себе глушат звуки окружения из-за амбушур,думаю...  Читать полностью