2. Детям

Ольга В.
30 марта 2024
Иванова Анастасия
30 марта 2024
Курточка хорошая, тёплая и яркая. Вся фурнитура качественная, дочка легко сама одевается. Модель удлинённая, попу прикрывает. Взяли 116 на рост 110, чуток запас, на осень должно ещё хватить. Из минусов для нас - показалась горловина узковатой, манишку или снуд вниз не надеть.
Zarema M.
29 марта 2024
Классная куртка, и качество хорошее, и размер соответствует 👍🏻
29 марта 2024
Куртка очень качественная! Идет в размер. Попу прикрывает. Цвет красивый,наш любимый) рекомендую к покупке
Арюна У.
29 марта 2024
Достоинства
Курточка легкая. Теплая. С заявленными свойствами непромокания и непродувания. Расцветка очень даже в тренде!
Рукава и тело свободного края. Легко надевать сверху флисовой кофточки.
29 марта 2024
Достоинства
Симпатичная, удлиненная, для худенькой девочки идеально. Идет в размер. На рост 106 хорошо сидит 110.
Недостатки
Замок самый простой. После первой стирки начал расходится снизу после застегивания. Капли из лужи сразу впитываются.
O
OL
29 марта 2024
Оказалась неожиданно классная куртка. Цвет насыщенный. Капюшон утягивается сверху, мне очень понравилось, удобно. Есть светоотражающие детали, швы ровные, длина куртки для ребенка комфортная. Внутри что-то похожее на флис.
Виктория П.
29 марта 2024
Достоинства
Качественные материалы Аккуратный пошив Приятный цвет
Куртка выдержала дождь на ура. Грязь смывается даже обычной влажной салфеткой, чему я безмерно рада. (Дочка безумно любит играть в песочнице) Спасибо продавцу за качественный товар за отличную цену! И спасибо озону за оперативную доставку!)
Екатерина П.
29 марта 2024
Достоинства
Яркая, непромокаемая, размер соответствует.
Брали на вырост, удобная, яркая, непродуваемая, непромокаемая, очень понравилось качество материала и фурнитуры.
Дарья Т.
29 марта 2024
Достоинства
Красивая , легкая
Недостатки
Курточка просто шикарная, очень нравится дочке, легкая и длина у куртки хорошая, материал хороший не промокает, на капюшоне под липучкой есть резинка - можно затягивать ) светоотражающие детали на плече , сзади, и на замочках , куртка очень хорошая за свои деньги, рекомендую к покупке👍🏼