2. Цветы, растения и горшки

Объем, л
0.25

Екатерина Б.
изменен 24 сентября 2024
Замечательные горшочки, все устраивает, рекомендую. Но не могу определиться с размером. Пол-литра великоваты 250мл маловаты, если бы были 350-400мл было бы замечательно для фиалочек. Рекомендую производителю подумать над моим предложением))
Юлия А.
Юлия А.
Отличные горшочки для малышей! Не перельешь и не засушишь
Татьяна П.
Достоинства
Удобный размер для фиалочек. Поддон для воды не спадает. Симпатично смотрятся на полке.
Недостатки
Маловато места для воды. Заливать воду в него тоже не слишком удобно - мелкое..
Анастасия С.
Посадила фиалки на фитильный полив. 🪴 Приобрела 3 горшочка по 0,25л. Мои фиалки росли в «транспортировочных» контейнерах обьемом 0,35л с уровнем земли до середины. Пересаживала впервые и столкнулась с дилеммой: оставлять петельку повыше или сравнять веревочку по дну. Решила петельку оставить (фото 2). Мои школьные знания подсказали, что именно так...  Читать полностью
Евгения Л.
Горшочки прекрасные. Упакованы были идеально, все доехали в целостности и сохранности. Единственно, тяжеловато вставляется нижняя часть
Алла Е.
Алла Е.
StClementine
Лариса П.
Очень я расстроена: товар покупался на подарок. Прислали не комплект : один шнур на 2 горшка, в подарок - 2 наклейки. Цвет горшков не чисто белый, а скорее бежевый. А самое главное - пластик с потёртости, заусенцами и царапинами. Ну, как такое дарить?!? Обидно за такое отношение к покупателям : товар не дешёвый - за 2 горшка 460 рублей.
Яна Т.
Хорошие кашпо, взяла их, чтобы попробовать фитильный полив на алоказиях. Очень нравится дизайн, минималистичный, и по размеру - то, что нужно. Фото соответствует.
Елена И.
ю
юлия к.
Достоинства
Качество хорошее, использовать удобно. Доставили целыми
Ольга Т.
Инна К.
Юля Н.
Понравились! Заказывала у другого продавца, вытащить и помыть было одно мучение. Тут все проще. Матовый, черный цвет как и хотела. Носик для долива в комплекте. Спасибо 🙏🏼
Отличные горшки! Поменяла все старые обычные горшки на эти с автополивом. Растения берут столько воды, сколько им нужно. Можно не беспокоиться, что зальёш или засушиш растения. Однозначно рекомендую к покупке 🔥👍
Вероника З.
Отличные кашпо. Очень удобна такая система полива не только для фиалок, но и для гардении, розы. Да я бы все цветы в такие пересадила. Точно не пересушишь
о
ольга с.
Супер - горшки! Крепкие. Резервуар для воды крепится очень надёжно! Фитиль отличный (я его режу пополам и продёргиваю на всю длину от верха горшка и до низа резервуара с водой, т.е. получается один фитиль. Растениям вполне хватает поднимаемой воды). Радует, что есть размерный ряд. Постепенно заменила почти все обычные горшки на эти. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Марина Б.
Смотрятся отлична и в них растения в моем случае адениумы быстрее растут
Отличные горшки! Хороший плотный пластик. Резервуар для воды крепится плотно. Фитиль классный - втягивает столько воды, сколько нужно, не высыхает. Однозначно рекомендую к покупке!👍
Владислав У.
Юлия Л.
Хорошие горшки. Тяжеловато снимается резервуар для воды, чтобы его помыть, но со временем разработается 😊
Наталья О.
Заказ пришел в целости и сохранности, всё - как на фото. Производит приятное впечатление. Верхнее кашпо легко вставляется в нижнее, но и не болтается. Удобно ли будет пользоваться "язычком" пока не знаю. Перевожу все свои цитрусы на авто полив и фитильный. Набрала кашпо разных фирм. Эти уже нравятся тем, что всё видно и не надо заморачиваться с поплавками...  Читать полностью
Юрий Г.
Достоинства
Приятный дизайн, компактная, но вместительная чаша для вводы. Фитиль только толстоват. Но ничто не мешает поставить свой фитиль
Олег С.