1. Хобби и творчество

Бренд
Малевичъ

Анастасия Б.
13 марта 2024
Достоинства
Акрил правда матовый
Наталия Л.
13 марта 2024
Достоинства
Ещё не пользовалась, набор красок на вид отличный
Анастасия Щ.
12 марта 2024
Отличный акрил. Кроющий, реально матовый. Цвета чистые и яркие. Объем тюбиков совсем небольшой, но на пробу или мелочей то, что нужно
Мария Ш.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
он реально матовый)
Недостатки
В наборе пластиковые тубы по 12 мл, заклеенные фольгой, фольга в большинстве случаев легко отрывается, я только один цвет в итоге протыкала. Краска хорошая, гладкая, не разделяется на фракции. Мне нравится форма выпуска в тубах, удобно выдавить капли на палитру, а в тубе остается чистая краска. Объем тоже хорош для пробы, маленькие...  Читать полностью
10 марта 2024
Достоинства
Свежие. Подходящая мне палитра цветов
Недостатки
Пока нет
Краски свежие, подходящая для меня палитра цветов. Соотношение цена-качество. Надеюсь, что не разочаруюсь при дальнейшем использовании
Владислав Ф.
10 марта 2024
Достоинства
+ Тубы покрашены в цвет краски, что выглядит очень эстетично + Не имеют резкого запаха, т.е. запаха практически нет + Указан пигментный состав
Недостатки
- Не совсем точные цвета на обратной стороне упаковки, в реальности они яркие и жизнерадостные :)
Акриловые краски пришли свежие и целые. Тубы полностью заполнены краской, также они запечатаны фольгой для защиты от высыхания. Тубы расположены в пластиковом поддоне, в котором они закрепляются крышкой, что предотвращает их выпадание из поддона.
Михаил А.
8 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, количество
Недостатки
Отсутствуют
Для такой цены краски просто замечательные
Ольга А.
8 марта 2024
Достоинства
Много цветов, матовость
Недостатки
Купила для рисования по дереву. Для меня такой объем тюбиков самое то. Нравится, что они матовые, а не глянцевые.
Лусине С.
2 марта 2024
Достоинства
Это пластичная яркая краска. Ложится и на бумагу и на грунт. Обладает всеми достоинствами гуаши, при этом не бледнеет. Восторг
Недостатки
Нет.
Идеально, спасибо!
у
1 марта 2024
мне очень понравились эти акриловые краски. они внешне очень красиво смотрятся, тюбик прочный , не должен сломаться по использованию , краски матовые и хорошо смешиваются, цвета подобраны хорошо